Куплю электромотор ABS
-
Электромотор. У меня сгорел якорь. Может у кого завалялся в уголке? :whistle: Бензин, 98 год.
-
дизель 97,хотя я думаю не принципиально.


-
Мотор крутит? Палёным не пахнет?
-
крутил,иначе я его бы выкинул.могу видео снять.
-
Ну то что он когда то крутил, в этом я даже не сомневаюсь. :whistle: Мне интересно на данный момент крутит или нет. Там же два провода в фишке, плюс и минус, замкни, проверь. Сам убедишься что бы поломку не отправлять. Там датчик давления на месте?
-
@sashoc said:
крутил,иначе я его бы выкинул.могу видео снять.ну что... :whistle: ???
-
НА ДАТЧИК И НА ГРУШУ НЕ СМОТРИ,ОНИ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТВЕРСТИЯ НЕ ЗАСОРЯЛИСЬ.
короче,он крутит,видео сюда не вставить.
оперативно не могу отвечать.
-
@sashoc said:
НА ДАТЧИК И НА ГРУШУ НЕ СМОТРИ,ОНИ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТВЕРСТИЯ НЕ ЗАСОРЯЛИСЬ.короче,он крутит,видео сюда не вставить.
оперативно не могу отвечать.
дай телефон на который звякнуть?
-
9096548501
-
@sashoc said:
9096548501Саша спасибо за мотор. Разобрал, почистил. Щетки новенькие поставил. Две недели теста - полёт нормальный.
<u>Тема больше не актуальна</u>
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти