@Жыпер said:
Почём пружины?
Они с чашками, стаканами?
ребят,я написал:ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ
я не хочу навариться ,ценообразованием не интересуюсь,но и просто так отдавать не собираюсь.
просто остались запчасти и они мне не нужны.
по пружинам: они мне достались с машиной,поэтому не знаю оригинал они или какой-нибудь аналог.(говорят с УАЗа ставят)
пружины голые(как на фото).