Вал внутри из двух частей ,состыковка на шлицах как у кардана.Как разбирать уже не помню,разбереш увидиш на одной которая мама шлицы заканчиваются усами которые заходят на папу.Их подогнуть внутрь без фанатизма,они будут цепко обнимать папу и стук пропадет. 
Mitka
Сообщения
-
Рулевой вал с карданами -
Распродам накопившееся.Два Рендж Ровера 98 г.в. 4.6 синий салон беж. Второй дизель 2.5 синий серый салон а также диско 2001 4.0. Серебро в родной краМаслонасос почем?Самый убитый пофиг-на експерименты нужно.
-
Кнопки управления музыкой на руле. Нештатная магнитола.Сергей а как думаеш на все Алпайн одинаково по сопротивлению?У меня CDE-112RI? в принципе не сильно свежая.
-
Проблема с АБС@Сер53 said:
Передние датчики точно норм стоят, за задние пока не знаю ещё не шевелил, смущает то что не нашёл разъёмов на задние датчики, установочные скобы есть, а разьем похоже в салоне так как на раме нет и провода в кузов идут
Отсоединяй разьем блока АBS и прозванивай по схеме от него по каждому датчику,который не звониться тот и прослеживать по проводке.
-
Проблема с АБСПо датчикам желательно звонить от блока.
-
Двигатель 4.0_4.6 по кусочкамТема то живая?
-
Рулевой вал с карданамиНа рулевом валу есть шлицы для осуществления регулировки руля вверх-вниз.Люфт в них,снять колонку и шлицы которые усами подогнуть внутрь трубы.Когда снимеш поймеш конструктив.
-
Двигатель 4.0_4.6 по кусочкам@nicola said:
Пробег 200т км поддон и рокера с осями в наличимВ какую цену поддон?
-
Задняя часть авто периодически опускается и поднимается, когда машина стоит :(Победил проблему с танцами?У меня такое было только с передком,пропаял с прристрастием шоколадку-ушла проблема года на два,сейчас она отказала подымать задок,время будет опять буду ревизить.Поставил подменную исправную когдато-но опять появилась проблема с передком- опять же не всегда.Видимо есть косяк и в ней.а как утебя все проходило интерестно.
-
Продам запчасти на пегасаЦены обозначьте по позициям чтобы тему не засорять вопросами.
-
Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????На Боше у нас должно стоять цирконий,от Тазов подобрать пять секунд и недорого в отличии от наших Лукасов)))
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..11 предохраниетель под пассажирским сидением убрали?И побольше исходной информации,поконкретнее вопросы.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиНа головку прикручивается.
-
Блок ABS уходит в аварию! Помогите!Хана датчику давления,смотри темы по нему ,моросят микрики в нем.
https://jlrforum.ru/forum/tormoznaya-sistema/1074-datchik-davleniya-abs
-
Двигатель 4.0_4.6 по кусочкамИнтересует поддон масляный и рокера,пробег какой у мотора?
-
Запрессовка сайлентблокаДелфай развалился так же как и Бритпарт быстро,придушив жабу купил оригинал -7 лет как новые.Прессовал как советовали сняв на конус наружную пластиковую обойму и потихоньку без перекосов прессом.На пластиковые лыжи так же два раза покупал делфай-хватало на год развалились,взял полиуретан желтый -5 лет как ходит отлично,только на нем нет прорезей как на оригинале.
-
РассинхронизацияТоже подтвержу что смотреть с пристрастием три штекера под расширителем,там обмен идет с моторным.Особенно если с бачка ссыть часто.
-
ЭлектроПо ходу авто слева между первой и третьей форсункой цилиндров
-
ЭлектроДатчик температуры стоит на топливной рампе.
-
Не заводится Engine disabled@Alexx60rus said:
Ну а какой там , по твоему, корпус? www.chipdip.ru/product/mc68hc11e1cfne2-1 Чего умничать - ума не приложу, тут для семи восьмых это ВСЁ пустой звон, а для тех кто понимает, тот и так понял, что ноги загнуты ПОД корпус, чтоб там что то поднять - надо его сдуть и высушить под ногами. Потом посадить назад - смысл этих действ? Я, по роду занятий, тычу паяльником в дорогущие железки, делаю это осознанно и оооочень давно. Так что не стоит меня пытаться поймать на незнании какой то элементарной херни
Грубить не стоит , если ВЫ- ТЫКАТЬ паяльником называете своим родом занятий ))) ТО пусть так и будет.Получилось у Вас справиться со своей проблемой-очень хорошо.Но НЕ владение или НЕ знание -как Вам будет угодно,вещей или деталей в жизни или в работе,не говорит об их остутствии в принципе)))Вопрос от меня был про 68HC11KA4(не грубил -вопрос был просто) .Применяется во многих авто-НО ,исполнение разное.Про что и был задан ВОПРОС__ОТВЕТ -грубость- а НЕ ответ от профессионала(ВЫ им себя представляете) . Вот фотка панельки с ORANGE( моя если что)-если что то Вам говорит про эту приблуду .Повторюсь что исполнение 68HC11KA4 разное.(QFP64-QFP80-и так же PLCC68-кто с чем работает)В Чем сыр бор если ВЫ так паяльником умеете ТЫКАТЬ и ВСЕ знаете???На край задали бы вопрос о какой маске идет вопрос???
