Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MitkaM

Mitka

@Mitka
архив
Сводка
Сообщения
410
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Рулевой вал с карданами
    MitkaM Mitka

    Вал внутри из двух частей ,состыковка на шлицах как у кардана.Как разбирать уже не помню,разбереш увидиш на одной которая мама шлицы заканчиваются усами которые заходят на папу.Их подогнуть внутрь без фанатизма,они будут цепко обнимать папу и стук пропадет. 🙂

    Подвеска(её механические части)

  • Распродам накопившееся.Два Рендж Ровера 98 г.в. 4.6 синий салон беж. Второй дизель 2.5 синий серый салон а также диско 2001 4.0. Серебро в родной кра
    MitkaM Mitka

    Маслонасос почем?Самый убитый пофиг-на експерименты нужно.

    Продам

  • Кнопки управления музыкой на руле. Нештатная магнитола.
    MitkaM Mitka

    Сергей а как думаеш на все Алпайн одинаково по сопротивлению?У меня CDE-112RI? в принципе не сильно свежая.

    Электрика

  • Проблема с АБС
    MitkaM Mitka

    @Сер53 said:
    Передние датчики точно норм стоят, за задние пока не знаю ещё не шевелил, смущает то что не нашёл разъёмов на задние датчики, установочные скобы есть, а разьем похоже в салоне так как на раме нет и провода в кузов идут 😕

    Отсоединяй разьем блока АBS и прозванивай по схеме от него по каждому датчику,который не звониться тот и прослеживать по проводке.

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    MitkaM Mitka

    По датчикам желательно звонить от блока.

    Тормозная система

  • Двигатель 4.0_4.6 по кусочкам
    MitkaM Mitka

    Тема то живая?

    Продам

  • Рулевой вал с карданами
    MitkaM Mitka

    На рулевом валу есть шлицы для осуществления регулировки руля вверх-вниз.Люфт в них,снять колонку и шлицы которые усами подогнуть внутрь трубы.Когда снимеш поймеш конструктив.

    Подвеска(её механические части)

  • Двигатель 4.0_4.6 по кусочкам
    MitkaM Mitka

    @nicola said:
    Пробег 200т км поддон и рокера с осями в наличим

    В какую цену поддон?

    Продам

  • Задняя часть авто периодически опускается и поднимается, когда машина стоит :(
    MitkaM Mitka

    Победил проблему с танцами?У меня такое было только с передком,пропаял с прристрастием шоколадку-ушла проблема года на два,сейчас она отказала подымать задок,время будет опять буду ревизить.Поставил подменную исправную когдато-но опять появилась проблема с передком- опять же не всегда.Видимо есть косяк и в ней.а как утебя все проходило интерестно.

    Пневмоподвеска

  • Продам запчасти на пегаса
    MitkaM Mitka

    Цены обозначьте по позициям чтобы тему не засорять вопросами.

    Продам

  • Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????
    MitkaM Mitka

    На Боше у нас должно стоять цирконий,от Тазов подобрать пять секунд и недорого в отличии от наших Лукасов)))

    Топливная система бензин

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    MitkaM Mitka

    11 предохраниетель под пассажирским сидением убрали?И побольше исходной информации,поконкретнее вопросы.

    Трансмиссия

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    MitkaM Mitka

    На головку прикручивается.

    Двигатель бензиновый

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    MitkaM Mitka

    Хана датчику давления,смотри темы по нему ,моросят микрики в нем.

    https://jlrforum.ru/forum/tormoznaya-sistema/1074-datchik-davleniya-abs

    Тормозная система

  • Двигатель 4.0_4.6 по кусочкам
    MitkaM Mitka

    Интересует поддон масляный и рокера,пробег какой у мотора?

    Продам

  • Запрессовка сайлентблока
    MitkaM Mitka

    Делфай развалился так же как и Бритпарт быстро,придушив жабу купил оригинал -7 лет как новые.Прессовал как советовали сняв на конус наружную пластиковую обойму и потихоньку без перекосов прессом.На пластиковые лыжи так же два раза покупал делфай-хватало на год развалились,взял полиуретан желтый -5 лет как ходит отлично,только на нем нет прорезей как на оригинале.

    Подвеска(её механические части)

  • Рассинхронизация
    MitkaM Mitka

    Тоже подтвержу что смотреть с пристрастием три штекера под расширителем,там обмен идет с моторным.Особенно если с бачка ссыть часто.

    Противоугонная система

  • Электро
    MitkaM Mitka

    По ходу авто слева между первой и третьей форсункой цилиндров

    Электрика

  • Электро
    MitkaM Mitka

    Датчик температуры стоит на топливной рампе.

    Электрика

  • Не заводится Engine disabled
    MitkaM Mitka

    @Alexx60rus said:
    Ну а какой там , по твоему, корпус? www.chipdip.ru/product/mc68hc11e1cfne2-1 Чего умничать - ума не приложу, тут для семи восьмых это ВСЁ пустой звон, а для тех кто понимает, тот и так понял, что ноги загнуты ПОД корпус, чтоб там что то поднять - надо его сдуть и высушить под ногами. Потом посадить назад - смысл этих действ? Я, по роду занятий, тычу паяльником в дорогущие железки, делаю это осознанно и оооочень давно. Так что не стоит меня пытаться поймать на незнании какой то элементарной херни 😉

    Грубить не стоит , если ВЫ- ТЫКАТЬ паяльником называете своим родом занятий ))) ТО пусть так и будет.Получилось у Вас справиться со своей проблемой-очень хорошо.Но НЕ владение или НЕ знание -как Вам будет угодно,вещей или деталей в жизни или в работе,не говорит об их остутствии в принципе)))Вопрос от меня был про 68HC11KA4(не грубил -вопрос был просто) .Применяется во многих авто-НО ,исполнение разное.Про что и был задан ВОПРОС__ОТВЕТ -грубость- а НЕ ответ от профессионала(ВЫ им себя представляете) . Вот фотка панельки с ORANGE( моя если что)-если что то Вам говорит про эту приблуду .Повторюсь что исполнение 68HC11KA4 разное.(QFP64-QFP80-и так же PLCC68-кто с чем работает)В Чем сыр бор если ВЫ так паяльником умеете ТЫКАТЬ и ВСЕ знаете???На край задали бы вопрос о какой маске идет вопрос???

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы