@m535i said:
@alex1967 said:
@m535i said:
а че номера пскопские?))
Смею предположить,что машина когда-то была на учёте в пскопской губернии. B)
логично
А мне нравятся, что номера не местные))), До этого Тверские были, только плюсы, никто особо непонимает откуда ты, но думают из далекого колхоза))), а когда ты из далекого колхоза то и вопросы решаются проще, так как есть некий негатив к Московским номерам за пределами мск, да и не москвич я так, что мне можно)))))


