@VyacheslavVVS LR said:
При замене двигателей,там необходимо что то делать в районе сочленения движка и акпп ,иначе там что то до чего то не дотягивается..или наоборот прижимается и даже ломается..Тема была про это,кто то такое делал и отписывался конкретно про это,так как там не всё просто...только вот не помню,на рыжем или здесь..
охренеть из дома пишут))) Славентий, ты прям как штирлиц: надо что-то сделать, иначе что-то до чего-то 
На самом деле, все довольно просто. На АКПП есть вал, который встает в шлицы на бублике, и как сказал Митка, надо вставить бублик до конца, чтобы все валы сели на шлицы. Иначе, если вал со шлицами не совпадет - естественно при затягивании будет что-то ломаться, включая масляный насос АКПП. Бублик можно открутить от пихла и после снятия коробки, на мой взгляд, так даже удобнее. Главное, при сбоке, сначала до конца одеть бубел в коробку, и только потом присовокуплять коробку к мотору. И относится это не к замене 4.0-4.6, а к любому снятию-установке АКПП.