@bars-12m said:
@Makc42RUS said:
Я у себя тоже решил перенести топливный фильтр под капот, хотя у меня он под дверью. Болтовые соединения в плохом состоянии были, После замены фильтра, они потели от бензина.** Внутренности фильтра убрал, посадил на мертво**,а под капотом в разрез топливопровода поставил обычный топливный фильтр от ВАЗ.
В смысле ты на месте пустой корпус оставил ?
Угу 🥳 Но лучше было сделать как Михалыч написал, все срезать нафик.

Но ничего, победили все проблемы, слава Богу, общими усилиями
А по поводу того что делаешь одно,а ломается другое, тут согласен) И машин тут не виноват, она не новая Нам в руки попадает, а как правило уже при смерти. Так что либо продать как есть, такому же бедолаге (пусть мучается и проклинает все и вся), либо чинить и ездить (а при продаже остаться в минусе хорошем).
Ну а пружины самый простой вариант, и менее геморный 