В личку написал
kurtkanavate
Сообщения
-
Детали салона. -
Детали салона.Отдам за пиво детали салона (торпеда, панели полы потолки) от диско1,

цвет голубой. Часть в подмосковье (Истринский р-н), часть в калужской области. Из подмосковья самовывоз, из калужской области либо самовывоз, либо привезу в Истру с оказией.
-
Продается участокНоворижское шоссе, Истринский р-н, д. Леоново, 20 соток, подробности в личку.
-
Проектирование, ландшафт, дизайн.Ну и я добавлюсь. Архитектурное бюро полного цикла. Проектирование жилых и нежилых объектов. Ландшафтное проектирование. Также на базе бюро работает витражная мастерская. Консультации и бонусы членам клуба. +7(985)226-З894
-
ПосмеёмсяА вот у меня как-то так все время.

-
Не заводится!Привет! Сам не знаю. Провел все операции описанные Мобидиком, протестил все электронные компоненты, начал заводить, заливает свечи. Через полчаса отключил бензонасос и завелся. Так и ездит))) Вот и не пойму что такое было.
-
Не заводится!Вот вы все с тряпками, вам легко, причина понятна. А у меня проблема, спать не могу, как завелся, так и ездит, не чахнет, заводится с полпинка, обороты держит...Вот и ломаю голову, что было?
-
Ремонт двигателей любой сложности.@88VIKI88 said:
РЕМОНТ ГБЦ.Вы принесли нам голову...
Подскажите, а если голова приехала на машине, то монтаж/демонтаж во что оцените?
Да, и диагностика во что обойдется?
-
Не заводится!@MOBY DICK said:
Я бы к лэнд роверу бубен купил для изгнания злых духов и приведения оного в благодушное состояние )
Отличная идея, поеду в ЯНАО, тоже озабочусь) -
Не заводится!@MOBY DICK said:
Кстати вспомнил у меня тряпку как то засосало в воздуховод ) тоже не заводился
Ура, товарищи, завелся! Свечи были залиты, но теперь чистые, без гуталина. Проветрил их и когда через час примерно пробовал заводиться отключил бензонасос, в итоге со второго раза завелся, дал ему потарахтеть секунд 20-30 и подрубил бензонасос, обороты подскочили до 3500, минут пять молотил, потом обороты постепенно снизились до нормы, поехал прокатился, все норм, потом завелся еще раз с полпинка)))
Остался один вопрос: шо это было?
P.S. Спасибо всем за участие
-
Не заводится!Спасибо, друзья, за помощь! Проделав все вышеперечисленные проверки и вняв совету Мобидика, я к сожалению вернулся в начальню точку. Двигатель завелся, проработав секунды 1,5-2 заглох, потом все то же самое, схватывает и не заводится

-
Не заводится!Да, и еще вопрос, масло зачем?
-
Не заводится!@MOBY DICK said:
9 отрегулировтаь датчик дросельной заслонки (в закрытом на сигнальном проводе 0,3в)Я правильно понимаю, что сигнальный провод, это тот, который в 35 разъеме мозгов?
-
Не заводится!Обратка полностью заменена на шланг по причине прогнивания))), подача тоже частично поменяна, доп фильтр под капотом стоит, его вчерась заменил, в общем результат опять тот же, попытки завестись с новыми свечами, фильтром и бензином результата не дали, свечи в итоге опять дерьмом каким-то залеплены. В общем, послал все на..., сижу пью пиво)
-
Не заводится!Други, вы уж простите за настойчивость, но продолжу описывать проблемы) На данный момент проверив все девайсы и найдя их годными начал проверять совсем простые идеи, менял возд. фильтр, топливный и проч. Сегодня выдался выходной, решил, ну может дело в топливе, слил бензин из бака поменял фильтр, потом открутил свечи и увидел, после долгих попыток завестись, что они залеплены каким-то "гумном". Что за хрень? Пока прокаливаю свечи и меняю бензин, позже отпишу результаты
-
Не заводится!@VyacheslavVVS said:
Замени свечи..(читал что свежие)..Именно с этого я начал, свежие, означало, что я их купил и поменял. Причем сначала 2 раза прокаливал старые, потом купил и поставил новые, результат не сильно поменялся, разве что, схватывает чуть быстрее и раньше, но все равно, не заводится. После нескольких попыток завести выкручиваю, они все залиты. Честно сказать я опять в тупике.

-
Не заводится!Итак, господа, снова прошу совета коллективного разума. Спасибо Normis'у за книгу, в моей таких данных не было. Вооружившись мультиметром и тепло одевшись провел тесты, итог: искра "как в учебнике", катушка, трамблер, датчик ХХ, датчик расхода воздуха, да и что таить, "мозги" все в норме, вольтаж и сопротивление как в таблицах, все укладывается в приведенные значения. По прежнему схватывает и не заводится, Свечи заливаются после двух-трех попыток завести. Что-то все версии закончились, надеюсь подскажете, куда еще нос пихануть?
-
Не заводится!@Alekseich said:
гуталин на датчике холостого ходаСпасибо, это первым делом проверил, чисто, блин. На днях буду тыкать тестером, одна проблема, холодно)))
-
Не заводится!День добрый! На старом форуме как-то глухо, попробую здесь спросить. Опишу ситуацию издалека: Диско 1, бензин, 3,5. примерно с неделю при старте двигателя обороты минимальные, независимо от того сколько машина простояла 5 минут или сутки. Заводится бодро с полоборота, а дальше пых-пых-пых на минимальных оборотах, проехав километра 2-3 все приходит в норму и холостые нормальные. А вчера вообще отказался заводится, вроде схватывает, кажется вот-вот, но на этом все, так и не заводится. Если кручу подольше заливает свечи, что, впрочем естественно. Подскажите, куда смотреть, искра нормальная, провода в норме, свечи свежие. Одно с другим может конечно быть и не связано (я про низкие холостые).
Да, инжектор 14-й.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Привет Всем!
