Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
kurtkanavateK

kurtkanavate

@kurtkanavate
архив
Сводка
Сообщения
20
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Детали салона.
    kurtkanavateK kurtkanavate

    В личку написал

    Отдам, подарю.

  • Детали салона.
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Отдам за пиво детали салона (торпеда, панели полы потолки) от диско1,

    цвет голубой. Часть в подмосковье (Истринский р-н), часть в калужской области. Из подмосковья самовывоз, из калужской области либо самовывоз, либо привезу в Истру с оказией.

    Отдам, подарю.

  • Продается участок
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Новорижское шоссе, Истринский р-н, д. Леоново, 20 соток, подробности в личку.

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • Проектирование, ландшафт, дизайн.
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Ну и я добавлюсь. Архитектурное бюро полного цикла. Проектирование жилых и нежилых объектов. Ландшафтное проектирование. Также на базе бюро работает витражная мастерская. Консультации и бонусы членам клуба. +7(985)226-З894

    Партнёры Клуба

  • Посмеёмся
    kurtkanavateK kurtkanavate

    А вот у меня как-то так все время.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Привет! Сам не знаю. Провел все операции описанные Мобидиком, протестил все электронные компоненты, начал заводить, заливает свечи. Через полчаса отключил бензонасос и завелся. Так и ездит))) Вот и не пойму что такое было.

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Вот вы все с тряпками, вам легко, причина понятна. А у меня проблема, спать не могу, как завелся, так и ездит, не чахнет, заводится с полпинка, обороты держит...Вот и ломаю голову, что было?

    Двигатель

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @88VIKI88 said:
    РЕМОНТ ГБЦ.

    Вы принесли нам голову...

    Подскажите, а если голова приехала на машине, то монтаж/демонтаж во что оцените?

    Да, и диагностика во что обойдется?

    Партнёры Клуба

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @MOBY DICK said:
    Я бы к лэнд роверу бубен купил для изгнания злых духов и приведения оного в благодушное состояние )

    😂 Отличная идея, поеду в ЯНАО, тоже озабочусь)

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @MOBY DICK said:
    Кстати вспомнил у меня тряпку как то засосало в воздуховод ) тоже не заводился

    😂

    Ура, товарищи, завелся! Свечи были залиты, но теперь чистые, без гуталина. Проветрил их и когда через час примерно пробовал заводиться отключил бензонасос, в итоге со второго раза завелся, дал ему потарахтеть секунд 20-30 и подрубил бензонасос, обороты подскочили до 3500, минут пять молотил, потом обороты постепенно снизились до нормы, поехал прокатился, все норм, потом завелся еще раз с полпинка)))

    Остался один вопрос: шо это было?

    P.S. Спасибо всем за участие

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Спасибо, друзья, за помощь! Проделав все вышеперечисленные проверки и вняв совету Мобидика, я к сожалению вернулся в начальню точку. Двигатель завелся, проработав секунды 1,5-2 заглох, потом все то же самое, схватывает и не заводится 😞

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Да, и еще вопрос, масло зачем?

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @MOBY DICK said:
    9 отрегулировтаь датчик дросельной заслонки (в закрытом на сигнальном проводе 0,3в)

    Я правильно понимаю, что сигнальный провод, это тот, который в 35 разъеме мозгов?

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Обратка полностью заменена на шланг по причине прогнивания))), подача тоже частично поменяна, доп фильтр под капотом стоит, его вчерась заменил, в общем результат опять тот же, попытки завестись с новыми свечами, фильтром и бензином результата не дали, свечи в итоге опять дерьмом каким-то залеплены. В общем, послал все на..., сижу пью пиво)

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Други, вы уж простите за настойчивость, но продолжу описывать проблемы) На данный момент проверив все девайсы и найдя их годными начал проверять совсем простые идеи, менял возд. фильтр, топливный и проч. Сегодня выдался выходной, решил, ну может дело в топливе, слил бензин из бака поменял фильтр, потом открутил свечи и увидел, после долгих попыток завестись, что они залеплены каким-то "гумном". Что за хрень? Пока прокаливаю свечи и меняю бензин, позже отпишу результаты

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @VyacheslavVVS said:
    Замени свечи..(читал что свежие)..

    Именно с этого я начал, свежие, означало, что я их купил и поменял. Причем сначала 2 раза прокаливал старые, потом купил и поставил новые, результат не сильно поменялся, разве что, схватывает чуть быстрее и раньше, но все равно, не заводится. После нескольких попыток завести выкручиваю, они все залиты. Честно сказать я опять в тупике. 😞

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Итак, господа, снова прошу совета коллективного разума. Спасибо Normis'у за книгу, в моей таких данных не было. Вооружившись мультиметром и тепло одевшись провел тесты, итог: искра "как в учебнике", катушка, трамблер, датчик ХХ, датчик расхода воздуха, да и что таить, "мозги" все в норме, вольтаж и сопротивление как в таблицах, все укладывается в приведенные значения. По прежнему схватывает и не заводится, Свечи заливаются после двух-трех попыток завести. Что-то все версии закончились, надеюсь подскажете, куда еще нос пихануть?

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    @Alekseich said:
    гуталин на датчике холостого хода

    Спасибо, это первым делом проверил, чисто, блин. На днях буду тыкать тестером, одна проблема, холодно)))

    Двигатель

  • Не заводится!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    День добрый! На старом форуме как-то глухо, попробую здесь спросить. Опишу ситуацию издалека: Диско 1, бензин, 3,5. примерно с неделю при старте двигателя обороты минимальные, независимо от того сколько машина простояла 5 минут или сутки. Заводится бодро с полоборота, а дальше пых-пых-пых на минимальных оборотах, проехав километра 2-3 все приходит в норму и холостые нормальные. А вчера вообще отказался заводится, вроде схватывает, кажется вот-вот, но на этом все, так и не заводится. Если кручу подольше заливает свечи, что, впрочем естественно. Подскажите, куда смотреть, искра нормальная, провода в норме, свечи свежие. Одно с другим может конечно быть и не связано (я про низкие холостые).

    Да, инжектор 14-й.

    Двигатель

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    kurtkanavateK kurtkanavate

    Привет Всем!

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы