Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
GregoryChuG

GregoryChu

@GregoryChu
архив
Сводка
Сообщения
20
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Чейнджер
    GregoryChuG GregoryChu

    взял бы тоже 🙂 ченджер с мафоном, люблю когда в машине все родное

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    по первому пункту. я не говорил что рпоблема спредохранителями, они проверяны. видно что в двери под обшивкой кто то копался в проводах.

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    1.и так, на данный момент имею проблемы вышеописанные с проводкой центрального замка. где найти картинки и описание проводов что как и куда?

    1. пытаюсь снять пружины спереди и поставить пневму. от компрессора идет шланг на крестовину типа подача воздуха, 2 конца идут на зад, один на сброс, в общем немного запутанно там, где почитать как правильно магистрали протянуть? из чего и что куда?

    2. релюшки которые с предохранителями под капотом прозваниваются тестером? как узнать работоспособность?

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    именно так, бытует мнение что нахимичили в проводке дверной. сейчас ищу схему ....

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    С поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.

    Разное

  • машина не закрывается с ключа
    GregoryChuG GregoryChu

    что бы не создавать отдельную тему - вопрос.

    с поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    в наличии на этом сайте ничего нет, в течении месяца ... крестовины от нивы по советами - не подошли.

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    И так, сегодня еле доехал. Тормозные шланги задние приказали долго жить. Это пол беды, медные трубки сказали сделать не трудно.

    Попутно поглядели подвеску, ребят, если не затруднит, я кину то что сказал мастер - а вы напишите мне артикулы, или ссылки где смотреть.

    1. замена наконечников передних тяг (4 шт) - я так понял это ABS 230412

    2. шаровые правого рычага

    3. передний кардан или крестовины - слышал что подойдет от патриота. Если да - он с крестовинами встанет? или чисто сам кардан?

    4. правый задний подшипник полуоси (ремкомплект)

    5. задние тормозные шланги (4шт) их лучше родные или все таки медные трубки по метражу купить?

    ребят, вопрос срочный, я без машины остался 😞

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    Стеклоподъемник водительской двери поднимается до треска, как будто не работает стопорный механизм (сказали есть какой то там микрик). В мануал ах ничего не увидел

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    а как пневма работать будет после этого?

    Разное

  • Датчик АБС
    GregoryChuG GregoryChu

    смотрел в экзисте сегодня эти датчики абс вабко. 20 рублей, 20 рублей ребята! 4 датчика сотка!

    Тормозная система

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    это под пасажирским креслом, я правильно понимаю?

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    пенопластовая есть, но пустая. лежит только угольник в ней какой то

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    Макс, работает очень неудобно. Жопу поднимать вручную специально выведенной кнопкой. Плюс постоянно горит ошибка подвески - за счет чего другой информации приборка не выдает. Перед жоский, жопа мяхкий - машину болтает на любой маленькой колее )

    Отдельное спасибо Инку, много полезного рассказал прямо по телефону 🙂

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    Если есть у кого то что то из необходимых мне запчастей по приятным ценам - готов сразу и забрать. Ниодной разборки с запчастями в МО не нашел 😞 в мск тоже вяло как то.

    Разное

  • Нужна помощь. Список вопросов.
    GregoryChuG GregoryChu

    Привет ребята, дошли руки до переборки машины. Есть список вопросов, которые я бы лучше задал, прежде чем сделать ошибки непоправимые 🙂 Прошу строго не судить, это моя первая машина из такого плана.

    1. Как правильно домкратить? Читал что неправильный подьем машины негативно влияет на пневму.

    1. Есть ли штатный родной домкрат? как хотя бы выглядит и есть ли фото, что бы купить и положить себе 🙂

    2. что должно лежать в отделении запаски? хотел бы укомплектовать.

    4.Датчикии АБС. Как я понял стоит 4, по одному на колесо. Родные дорого. Где то замечал на , что ставят от камаза. Какие могут возникнуть проблемы? (разные виды и тд) или лучше снять свой и с ним поехать подбирать?

    1. Диагностику заломили около 15тр. Покупал ли кто сам приблуды для диагностики? где как сколько?

    2. Спереди стоят пружины, сзади пневма. Стоит вопрос о замене пружин на пневму. Может ли кто обрисовать схему что нужно купить? И ели есть инструкцию как и куда что идет. Кто то Писал что в мск можно купить пару балонов пневмы за 8тр. где как и что посоветуете?

    7. Замена масла. Какое масло лить? Хотел бы слить и поменять. Неизвестно что залито.

    1. разбито одно стекло на фаре. продаются ли отдельно стекла? фара в сборе дороговата 😞 или можно как то аккуратно сделать?

    9. на руле есть 2 кнопки, на одной потертая надпись RES. Инструкции не нашел 😞 что это?

    10. на ручне поворотника 2 кнопки, на одной будильник нарисован на второй инфо. за что они отвечают?

    ~~11. на дисплее печки горит восклицательный знак и книжка нарисована. о чем это говорит? ~~

    12. вибрация на первой скорости выше 2.5 оборотов, на второй выше 2.5 оборотов, на третьей до 2.5 оборотов. вибрация по всей машине. Знакомые предположили что подушки на двигателе и коробке. Куда смотреть и что читать?

    1. Центральный замок. С ключа закрывает только 2 двери (водителя и заднего правого пасажира). Вручную закрываешь переднего пасажира - вместе с ней закрывает багажник. дверь за водителем сама по себе, только вручную открыл и закрыл. Где копать и что читать?

    Остальные ответы нашел сам в мануалах и уже открытых темах. Над вопросами прошу не смеяться в слух, так как профан, и лучше спрошу чем ошибусь 🙂

    заранее спасибо и надеюсь на понимание 🙂

    Разное

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    GregoryChuG GregoryChu

    Гриша я 🙂 новеньким буду. Ногинск - Электросталь, московская область. 4 литра на палке, 96 год. владею дня 3 всего, только осваиваюсь 🙂

    Разрешите Представиться!

  • Скоро уже май
    GregoryChuG GregoryChu

    Могу либо до 10 мая, либо после 21. Мамо приезжает с Чукотки в гости )

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    GregoryChuG GregoryChu

    фаркоп, туманки, подножки, дворники на фары, левая фара, бампер передний

    Продам

  • Валится на левую сторону???
    GregoryChuG GregoryChu

    такая же проблема. хотелось бы узнать мнение. перед пружины - зад пневма (только купил зад не успел поменять)

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы