взял бы тоже
ченджер с мафоном, люблю когда в машине все родное
GregoryChu
Сообщения
-
Чейнджер -
Нужна помощь. Список вопросов.по первому пункту. я не говорил что рпоблема спредохранителями, они проверяны. видно что в двери под обшивкой кто то копался в проводах.
-
Нужна помощь. Список вопросов.1.и так, на данный момент имею проблемы вышеописанные с проводкой центрального замка. где найти картинки и описание проводов что как и куда?
-
пытаюсь снять пружины спереди и поставить пневму. от компрессора идет шланг на крестовину типа подача воздуха, 2 конца идут на зад, один на сброс, в общем немного запутанно там, где почитать как правильно магистрали протянуть? из чего и что куда?
-
релюшки которые с предохранителями под капотом прозваниваются тестером? как узнать работоспособность?
-
-
Нужна помощь. Список вопросов.именно так, бытует мнение что нахимичили в проводке дверной. сейчас ищу схему ....
-
Нужна помощь. Список вопросов.С поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.
-
машина не закрывается с ключачто бы не создавать отдельную тему - вопрос.
с поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.
-
Нужна помощь. Список вопросов.в наличии на этом сайте ничего нет, в течении месяца ... крестовины от нивы по советами - не подошли.
-
Нужна помощь. Список вопросов.И так, сегодня еле доехал. Тормозные шланги задние приказали долго жить. Это пол беды, медные трубки сказали сделать не трудно.
Попутно поглядели подвеску, ребят, если не затруднит, я кину то что сказал мастер - а вы напишите мне артикулы, или ссылки где смотреть.
-
замена наконечников передних тяг (4 шт) - я так понял это ABS 230412
-
шаровые правого рычага
-
передний кардан или крестовины - слышал что подойдет от патриота. Если да - он с крестовинами встанет? или чисто сам кардан?
-
правый задний подшипник полуоси (ремкомплект)
-
задние тормозные шланги (4шт) их лучше родные или все таки медные трубки по метражу купить?
ребят, вопрос срочный, я без машины остался

-
-
Нужна помощь. Список вопросов.Стеклоподъемник водительской двери поднимается до треска, как будто не работает стопорный механизм (сказали есть какой то там микрик). В мануал ах ничего не увидел
-
Нужна помощь. Список вопросов.а как пневма работать будет после этого?
-
Датчик АБСсмотрел в экзисте сегодня эти датчики абс вабко. 20 рублей, 20 рублей ребята! 4 датчика сотка!
-
Нужна помощь. Список вопросов.это под пасажирским креслом, я правильно понимаю?
-
Нужна помощь. Список вопросов.пенопластовая есть, но пустая. лежит только угольник в ней какой то
-
Нужна помощь. Список вопросов.Макс, работает очень неудобно. Жопу поднимать вручную специально выведенной кнопкой. Плюс постоянно горит ошибка подвески - за счет чего другой информации приборка не выдает. Перед жоский, жопа мяхкий - машину болтает на любой маленькой колее )
Отдельное спасибо Инку, много полезного рассказал прямо по телефону

-
Нужна помощь. Список вопросов.Если есть у кого то что то из необходимых мне запчастей по приятным ценам - готов сразу и забрать. Ниодной разборки с запчастями в МО не нашел
в мск тоже вяло как то. -
Нужна помощь. Список вопросов.Привет ребята, дошли руки до переборки машины. Есть список вопросов, которые я бы лучше задал, прежде чем сделать ошибки непоправимые
Прошу строго не судить, это моя первая машина из такого плана.1. Как правильно домкратить? Читал что неправильный подьем машины негативно влияет на пневму.-
Есть ли штатный родной домкрат? как хотя бы выглядит и есть ли фото, что бы купить и положить себе

-
что должно лежать в отделении запаски? хотел бы укомплектовать.
4.Датчикии АБС. Как я понял стоит 4, по одному на колесо. Родные дорого. Где то замечал на , что ставят от камаза. Какие могут возникнуть проблемы? (разные виды и тд) или лучше снять свой и с ним поехать подбирать?-
Диагностику заломили около 15тр. Покупал ли кто сам приблуды для диагностики? где как сколько?
-
Спереди стоят пружины, сзади пневма. Стоит вопрос о замене пружин на пневму. Может ли кто обрисовать схему что нужно купить? И ели есть инструкцию как и куда что идет. Кто то Писал что в мск можно купить пару балонов пневмы за 8тр. где как и что посоветуете?
7. Замена масла. Какое масло лить? Хотел бы слить и поменять. Неизвестно что залито.- разбито одно стекло на фаре. продаются ли отдельно стекла? фара в сборе дороговата
или можно как то аккуратно сделать?
9. на руле есть 2 кнопки, на одной потертая надпись RES. Инструкции не нашел
что это?10. на ручне поворотника 2 кнопки, на одной будильник нарисован на второй инфо. за что они отвечают?~~11. на дисплее печки горит восклицательный знак и книжка нарисована. о чем это говорит? ~~
12. вибрация на первой скорости выше 2.5 оборотов, на второй выше 2.5 оборотов, на третьей до 2.5 оборотов. вибрация по всей машине. Знакомые предположили что подушки на двигателе и коробке. Куда смотреть и что читать?- Центральный замок. С ключа закрывает только 2 двери (водителя и заднего правого пасажира). Вручную закрываешь переднего пасажира - вместе с ней закрывает багажник. дверь за водителем сама по себе, только вручную открыл и закрыл. Где копать и что читать?
Остальные ответы нашел сам в мануалах и уже открытых темах. Над вопросами прошу не смеяться в слух, так как профан, и лучше спрошу чем ошибусь

заранее спасибо и надеюсь на понимание

-
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Гриша я
новеньким буду. Ногинск - Электросталь, московская область. 4 литра на палке, 96 год. владею дня 3 всего, только осваиваюсь 


-
Скоро уже майМогу либо до 10 мая, либо после 21. Мамо приезжает с Чукотки в гости )
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshфаркоп, туманки, подножки, дворники на фары, левая фара, бампер передний
-
Валится на левую сторону???такая же проблема. хотелось бы узнать мнение. перед пружины - зад пневма (только купил зад не успел поменять)