Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )
-
98г., 4,6 При трогании с места, появился металлический щелчок. Не могу понять, откуда он исходит, то ли из заднего моста, то ли от куда то с середины авто с низу
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрюх..вариантов тьма...От цепи раздатки,через крестовины,до диффов....Нужно лезть под машину с монтажкой..Либо домкрать одну сторону и ныряй под машину..помошник будет колёса тудой сюдой крутить..сразу найдёшь думаю что и почему..
-
звук какой то не понятный, надо лезть смотреть. Блин, друзья сегодня все в ауте валяются по домам с похмелья, вчера напраздновались с ДР, а меня "отвело" делами занимался, а эти водки нажрались, блин, сегодня ни кого не соберёшь, болеють мерзавцы. Ладно, завтра буду смотреть.
-
если с места газуешь и дзинь...то вероятнее всего цепь
-
@толян said:
если с места газуешь и дзинь...то вероятнее всего цепьДа, именно с места стартуешь, дзынькает, такого не было, а может просто зимой не особо обращал внимание
-
звук звонкий.отсутствие вибрации на скорости от 60-100км.вероятней всего цепь
-
звук звонкий, вибрации на 60-100 км нет. А как её менять, если это цепь? Надо раздатку сдёргивать или чего?
-
Меняется за 3 часа! (помощник нужен раздатку сдёрнуть а то она тяжёлая ) у себя на яме менял
-
колодки это дзынькают)))) .можно радоваться супорта и направляющие не закисли.
-
Да шлицевое соединение полуось - ступица это щёлкает.
Стр. 8 в PDF.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Андрюх..вариантов тьма...От цепи раздатки,через крестовины,до диффов....Нужно лезть под машину с монтажкой..Либо домкрать одну сторону и ныряй под машину..помошник будет колёса тудой сюдой крутить..сразу найдёшь думаю что и почему..+1. Только так поймешь.
Похоже на крестовину.Но вариантов тьма.
-
Доброго времени суток! Как решили проблему со звуком, что было? На моем Пегасе такие же симптомы, только еще лязг металлический, как если кожух по тормозному диску задевает. Поставил пока в конюшню, жду выходных буду разбираться.
-
Это оказалось и не редуктор и не раздатка, а треснувшая драйв-плата на маховике.
-
Я извиняюсь. Подскажите пожалуйста а передний и задний редуктора одинаковые? могу ли я на передний мост поставить редуктор от заднего?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не получится...корпуса разные...
-
Редуктора одинаковые. Можешь ставить задний, он крепче переднего т.к. 4 сателлита стоит, а в переднем 2.
-
@arustel said:
Редуктора одинаковые. Можешь ставить задний, он крепче переднего т.к. 4 сателлита стоит, а в переднем 2.спасибо большое!!!!!!!
-
@Vadim61 said:
не получится...корпуса разные...Вадим, а вроде каталожный номер, что передний редуктор, что на задний одинаковый? Нет?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
возможно я и ошибаюсь...
-
Подскажите,тоже есть вопрос. Когда трогаюсь резво или в горку треск снизу,при чем гуляющий,то с передних то с задних колес.Не работает передний датчик АБС и горит ТК,как то это может быть связано?!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
