@VyacheslavVVS LR said:
@f1tz said:
@GenDirektor said:
Писалось,что текло в салон...
По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь.
В салон с трубок текло, там резиновые прокладки стоят, я когда их вытащил и начал снимать- они покрошились аж.)
Думаю знаешь что данные кольца оригинальные стоят рублей по 150 сейчас..(я по 100 покупал до капитализЬма) ..а вот на рынке,немного толще оригинала(что даже лучше),стоят по 10 руплей за штуку..даже сейчас)))
И есть тема о модернизации данного узла.что бы не текло потом и сразу..
Пы.Сы...Я так же подумал что речь идёт о салонном радиаторе..
Я оригиналы по 350 за штуку купил ....





