Моя понторезочка. LR RR II.
-
Зачем покупать б/у?
Купи новый, от Пежо-Ситроен, стоит 30-40$.
И забудь)
-
Мне нужен радиатор охлаждения двигателя, а не печки)
-
Нашел радиатор фирмы SAT за 4400... Сталкивался кто-то?
www.autodoc.ru/part/sat--6185/lr000398/
Там цены нет, цена с сайта емех.
-
если что, бошовый радиатор вроде есть у мну один...
-
@f1tz said:
Мне нужен <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> охлаждения двигателя, а не печки)Писалось,что текло в салон...
По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь.
-
@GenDirektor said:
@f1tz said:
Мне нужен радиатор охлаждения двигателя, а не печки)
Писалось,что текло в салон...
По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь.
В салон с трубок текло, там резиновые прокладки стоят, я когда их вытащил и начал снимать- они покрошились аж.)
-
@Mansoor said:
если что, бошовый <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> вроде есть у мну один...Если сатовский долго не проживет - обращусь.)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@f1tz said:
@GenDirektor said:
@f1tz said:
Мне нужен радиатор> охлаждения двигателя, а не печки)
Писалось,что текло в салон...
По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь.
В салон с трубок текло, там резиновые прокладки стоят, я когда их вытащил и начал снимать- они покрошились аж.)
Думаю знаешь что данные кольца оригинальные стоят рублей по 150 сейчас..(я по 100 покупал до капитализЬма) ..а вот на рынке,немного толще оригинала(что даже лучше),стоят по 10 руплей за штуку..даже сейчас)))
И есть тема о модернизации данного узла.что бы не текло потом и сразу..
Пы.Сы...Я так же подумал что речь идёт о салонном радиаторе..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@f1tz said:
@GenDirektor said:
Писалось,что текло в салон...
По-этому,сразу подумалось о радиаторе печки,чему там ещё в салон течь.
В салон с трубок текло, там резиновые прокладки стоят, я когда их вытащил и начал снимать- они покрошились аж.)
Думаю знаешь что данные кольца оригинальные стоят рублей по 150 сейчас..(я по 100 покупал до капитализЬма) ..а вот на рынке,немного толще оригинала(что даже лучше),стоят по 10 руплей за штуку..даже сейчас)))
И есть тема о модернизации данного узла.что бы не текло потом и сразу..
Пы.Сы...Я так же подумал что речь идёт о салонном радиаторе..
Я оригиналы по 350 за штуку купил ....
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
