Горнолыжка
-
Красивые пейзажи на фотках. Жаль не катаюсь. А ты Жень приезжай в Красногорск, там труба есть "Снежком" называется. Наши презды сделали спуск в Москве метров 500 по трубе
там таких фоток не сделаешь. Я шучу конечно, это из-за зависти, но конечно белой зависти. Выкладывай фотки почаще, мы (кто не катается) хоть посмотрим на красоту такую. 
Найти тебе единомышленников в твоем хобби.

-
Alekseich, видал этот Снежком, прикольно летом съездить, а сейчас вроде как и зима началась))))
и к слову, не когда не поздно начать

-
Ты прав, было бы желание.

-
Еще пара фоток, вдруг загоришься и попробуешь)))
Скорость больше 100 км/ч перенесенная на ногах очень завораживает )))



-
Я тоже увлекаюсь этим делом
Я только на сноуборде. Жена на лыжах. В прошлом году на горы не ездили. Катались по своим холмиками.Фото альпов. Австрия.

-
Жень, кто хочет- тот ищет возможность, кто не хочет- тот ищет причину.
-
normis, я тоже в этом году в Австрию собираюсь в Майрхофен, ну а так как карта ляжет))
Alekseich, да я просто предположил, может кто заинтересуется)))
-
Evgesha, я в этом году собираюсь в Garmisch-Partenkirchen. А в австрии был в Saalbach-Hinterglemm.
Счас мы двоём Алексеича на лыжи поставим


-
Красота!!! я тоже туда хочу!!!!
-
Австрийские альпы




А это ледник, 3300 над уровнем моря

И на последок, Германия Мюнхен, королевская пивоварня
Какие то Туляки засветились


-
красота то какая...
Сижу чуть не плачу, с 2007 года не вставал на сноуборд, а хочется аж ноги чешутся...
Все...дети подрастут малясь - и в горы, хотяб на Сорочанские
или Чулково... -
В этом году посетил Прекрасный город Сочи
Был в полном восторге!!! скоро фото выложу))
-
Так тебя, Жень, не пугает фраза: "пойдешь в отпуск зимой".

-
Ничего страшного отбыхать измой.
Я иду в отпуск с 16 по 22 марта, едем со всей семьёй в италию, катася на лыжах, в Livigno. Раньше ездил на сноуборде, в этот раз буду кататся на лыжах, так как нужно будет с сыном кататся. Ему всего 6 лет. На сноуборде покатаюсь когда сын вырастет 
-
До универа в Кировске жил ( Мурманская обл) соответственно с 6-ти лет на горе.
На северо-западе России пожалуй единственный горнолыжный курорт.
Раньше катался бесплатно в секции, пропускал половину занятий, папа говорил еще катайся пока бесплатно, потом будешь за деньги. Теперь езжу по 1300км из СПб по катать на той же горе за деньги=)
В конце марта опять поеду.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
