Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зонда
    CowboyC Cowboy

    @Htov said:

    @alex1967 said:

    значит все массы зачищай.У Пегасов очень окисляюца.

    ... видно, что все зеленое.

    не поспело ишо просто 😂

    Разное

  • Window not set, как прописать стеклоподъёмники?
    CowboyC Cowboy

    оно нормально поднималось? без остановок и рывков? после закрытия кнопощку надо подержать секунды две

    Электрика

  • Что это, телефон, или что-то важное?
    CowboyC Cowboy

    @Htov said:
    Вот и я подумал, но больно много <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> и коробка вторая, та что поменьше не понятно для чего, думаю спрошу на всякий случай.

    Вторая - это динамик громкой связи. Большая коробка - сам аппарат. Проводов не много.

    Разное

  • Что это, телефон, или что-то важное?
    CowboyC Cowboy

    так мобила ж это B)

    а так и факсы ставили, и видеомагнитофоны 😜

    Разное

  • Шипение из педального узла))))
    CowboyC Cowboy

    @Htov said:
    Я читал, что эта трубка ото круиза, но моя машина из под экономного немца, или трубка у всех есть, вне зависимости от наличия круиза? В общем обращать внимание на это шипение или нет? И можно про грушу от мерса или Митсубиси, а то уже много информации посмотрел по оригиналу и от сааба даже находил, и феби пробовали ставить с меньшим давлением, и от форда Скорпио ставили весь узел, а вот про бюджетные аналоги со схожими характеристиками не нашёл пока, везде то давление ниже, то свисток поломанный...

    вот те раз - https://jlrforum.ru/forum/tormoznaya-sistema/1448-gidroakkumulyator-abs?start=120

    вот те два - https://jlrforum.ru/forum/tormoznaya-sistema/1448-gidroakkumulyator-abs?start=70

    вот те три - https://jlrforum.ru/forum/tormoznaya-sistema/1448-gidroakkumulyator-abs?start=50

    Тормозная система

  • Шипение из педального узла))))
    CowboyC Cowboy

    @m535i said:

    @Cowboy said:

    да шипит просто воздух в гофре.

    Три Амиго - тема разжевана на стопицот тыщщ раз - груша или от Мерса, чутка сточить отлив на насосе. Груша от Мисуписи - выточить переходник. Ну или оригинал - к деньгам 🙂

    в какой гофре?)

    к рычагу педальки тормоза железка крепится, которая в блок клапанов втыкивается - вот она в гофрочку одета

    Тормозная система

  • Шипение из педального узла))))
    CowboyC Cowboy

    да шипит просто воздух в гофре.

    Три Амиго - тема разжевана на стопицот тыщщ раз - груша или от Мерса, чутка сточить отлив на насосе. Груша от Мисуписи - выточить переходник. Ну или оригинал - к деньгам 🙂

    Тормозная система

  • Крепление заднего моста на p38.
    CowboyC Cowboy

    гнутый мосх?

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    CowboyC Cowboy

    @m535i said:
    долго рассматривал деталь вверху снимка)))))

    именно она и удерживает подушки ж 😜

    Подвеска(её механические части)

  • НЕ запускается
    CowboyC Cowboy

    Про ключ для установки и обновления программы не забудьте. А так - шнурок отличный, сам пользую

    Электрика

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    CowboyC Cowboy

    помяну рассинхрон к ночи - жди теперя 😛

    а по факту - вначале проверяй все и вся и только потом панику разводи

    Противоугонная система

  • Крепление заднего моста на p38.
    CowboyC Cowboy

    стояли Dunlop - поднимал на двухстоечном и норм. Сейча Arnott - и тоже ничего не вырывает

    а если уж что-то и погнуто - то это должно быть видно ну или промерять геометрию всю

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    CowboyC Cowboy

    при довороте моста неизвестно как себя кардан вести будет. Конструкторы ж не просто с похмелья его именно так поставили

    Подвеска(её механические части)

  • Помогите разобраться
    CowboyC Cowboy

    Слав - резервирование высадки, кажись так она называца. В мануале пользователя все описано

    Пневмоподвеска

  • Высасывает аккумулятор.
    CowboyC Cowboy

    Микрики влияют очень даже. Точнее состояние микриков. Если моросит микрик поднятия салонной кнопки - то и будет БЕСМ постоянно просыпаться. Можно замки полностью отключить и проверить. Ну и проводку посмотреть конечно

    Электрика

  • Высасывает аккумулятор.
    CowboyC Cowboy

    Чудеса бывают, но реееееедкоооооо))) БЕСМ не засыпает из-за:

    приемник сигнализации

    микрики в дверях

    микрик в замке зажигания

    door outstation - но это редкость

    Электрика

  • Высасывает аккумулятор.
    CowboyC Cowboy

    при нажатии на кнопку БЕСМ не засыпает. Только диод тухнет и все

    Электрика

  • Панель приборов
    CowboyC Cowboy

    Это не столь страшно. смотри подгоревшие контакты

    Электрика

  • Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSA
    CowboyC Cowboy

    Про трусы - супер )))))))))))), но лучше еще при этом босиком на земле стоять.

    А по делу - это простые ПЗУ с ультрафиолетовым стиранием, и они не бояться статики и всякого такого. Сколько с ними работаю отказов по статике не видел

    Двигатель бензиновый

  • Схема системы охлаждения бензинового двигателя
    CowboyC Cowboy

    @VyacheslavVVS LR said:

    @m535i said:

    @Cowboy said:

    36 ключ и, как сказал Слава - резкий удар. Именно резкий - и муфта легко откручивается

    плюсом

    добавлю - ремень хорошо бы чтоб был одет)

    Если снять ремень..то можно хоть убиться..открутить вряд ли получится.. 😂

    ну так то да)))))))) B)

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы