Провода лучше не резать. Суперлок надо удалить механически. И обязательно поставить ограничитель. Найди тему про удаление суперлок. Там все описано. С картинками
Cowboy
Сообщения
-
Как открыть пассажирскую дверь? -
Bosch ECU FANВооот. В Гемсе мозг двигла за аккумом. А в Боше под лобовым. И с обдувом
-
Bosch ECU FANКомп за аккумом. А вентилятора нету
-
Bosch ECU FANНа Боше моторник стоит под лобовым. За блоком клапанов пневмы. Черная коробочка. Если комп вынуть, то там ещё вентилятор. Если не работает - чек загорается на панели.
-
Датчик ABSЕсли б коротило - то 5 вольт не доходило б до разъема. От КЗ не сгорает датчик. Ноль Ом это он в КЗ или в обрыве? Мультиметр на миливольты поставь, к датчику подключи. По датчику отвёрткой проводить и посмотри, что прибор покажет
-
Ошибка по иммо. Не заводитсяначал разбираться с моторником
в итоге -
две микрухи под подозрением
30132 - eeprom
3029010 - но вроде это просто трансивер
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Uncle said:
Мне проще, у меня мозги - сборная солянка, единственное моторный отвязан от свой-чужой, потому заводится и едит всегдада у меня щас тоже моторник другой.
https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/4592-oshibka-po-immo-ne-zavoditsya
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыAutologic точно это может. Но, говорят, на разлоченном БЕСМе чаще ключи слетают
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы[/quote]
Смена региона, включение ДХО, изменение типа блока, кпп, люк, бк, птф[/quote]
Это если БЕСМ unlocked. А если заблокирован? Эта версия может снимать/ставить блокировку?
-
Window not set, как прописать стеклоподъёмники?Может сама консоль с кнопками гонит? Команды то она даёт, а реле в БЕСМе силовые, на окна
-
Ошибка по иммо. Не заводитсяПохоже на то, что синхронить некуда. Пока не ковырял, но такое ощущение, что ее prom отъехал
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Заблокировать подвеску
Разблокировать подвеску
Ползунки - это задержка по битам
Idle delay - задержка паузы
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Насос включить/выключить
-
Ошибка по иммо. Не заводитсяВсем привет. Ну в общем, поменял моторник, синхронизатор воткнул, подождал пока БЕСМ отпищит и завел. По моему моторнику буду позже разбираться, что там слетело
-
Ошибка по иммо. Не заводитсяВсем привет.
Вот такая ошибка садится, когда крутишься стартер
Иммо отключен. Включал-выключал разницы нет. Вначале не было сигнала на стартер с БЕСМа. Разобрал, проверил. Все норм. Отключил моторник. Появился сигнал на стартер.
Синхронизатор цеплял, отрабатывает. На экране ничего не пишет. Чек горит


-
Eas unlock V4 -
Eas unlock V4Прога имеет код активации и вяжется с номером шнурка.
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..11 предохлик достань под сиденьем
-
Помогите советомТемпература -40 значит датчик или в обрыве, или неисправен. Пробовать менять датчик и проверить напряжение на контактах. Нет напряжения - искать обрыв. Есть - менять датчик
-
Ремонт экрана климат-контроля@nonamed said:
А что можно сделать с колёсиком об.<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a>? Я когда его кручу, то оно реагирует не всегда или через много много раз прокручивания...напрягаетРазобрать и посмотреть состояние ползунков на контактах. Почистить и, возможно, подогнуть их