Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Как открыть пассажирскую дверь?
    CowboyC Cowboy

    Провода лучше не резать. Суперлок надо удалить механически. И обязательно поставить ограничитель. Найди тему про удаление суперлок. Там все описано. С картинками

    Разное

  • Bosch ECU FAN
    CowboyC Cowboy

    Вооот. В Гемсе мозг двигла за аккумом. А в Боше под лобовым. И с обдувом

    Электрика

  • Bosch ECU FAN
    CowboyC Cowboy

    Комп за аккумом. А вентилятора нету

    Электрика

  • Bosch ECU FAN
    CowboyC Cowboy

    На Боше моторник стоит под лобовым. За блоком клапанов пневмы. Черная коробочка. Если комп вынуть, то там ещё вентилятор. Если не работает - чек загорается на панели.

    Электрика

  • Датчик ABS
    CowboyC Cowboy

    Если б коротило - то 5 вольт не доходило б до разъема. От КЗ не сгорает датчик. Ноль Ом это он в КЗ или в обрыве? Мультиметр на миливольты поставь, к датчику подключи. По датчику отвёрткой проводить и посмотри, что прибор покажет

    Электрика

  • Ошибка по иммо. Не заводится
    CowboyC Cowboy

    начал разбираться с моторником

    в итоге -

    две микрухи под подозрением

    30132 - eeprom

    3029010 - но вроде это просто трансивер

    Противоугонная система

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    @Uncle said:
    Мне проще, у меня мозги - сборная солянка, единственное моторный отвязан от свой-чужой, потому заводится и едит всегда

    да у меня щас тоже моторник другой.

    https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/4592-oshibka-po-immo-ne-zavoditsya

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    Autologic точно это может. Но, говорят, на разлоченном БЕСМе чаще ключи слетают

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    [/quote]

    Смена региона, включение ДХО, изменение типа блока, кпп, люк, бк, птф[/quote]

    Это если БЕСМ unlocked. А если заблокирован? Эта версия может снимать/ставить блокировку?

    Разное

  • Window not set, как прописать стеклоподъёмники?
    CowboyC Cowboy

    Может сама консоль с кнопками гонит? Команды то она даёт, а реле в БЕСМе силовые, на окна

    Электрика

  • Ошибка по иммо. Не заводится
    CowboyC Cowboy

    Похоже на то, что синхронить некуда. Пока не ковырял, но такое ощущение, что ее prom отъехал

    Противоугонная система

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    CowboyC Cowboy

    Заблокировать подвеску

    Разблокировать подвеску

    Ползунки - это задержка по битам

    Idle delay - задержка паузы

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    CowboyC Cowboy

    Насос включить/выключить

    Пневмоподвеска

  • Ошибка по иммо. Не заводится
    CowboyC Cowboy

    Всем привет. Ну в общем, поменял моторник, синхронизатор воткнул, подождал пока БЕСМ отпищит и завел. По моему моторнику буду позже разбираться, что там слетело

    Противоугонная система

  • Ошибка по иммо. Не заводится
    CowboyC Cowboy

    Всем привет.

    Вот такая ошибка садится, когда крутишься стартер

    Иммо отключен. Включал-выключал разницы нет. Вначале не было сигнала на стартер с БЕСМа. Разобрал, проверил. Все норм. Отключил моторник. Появился сигнал на стартер.

    Синхронизатор цеплял, отрабатывает. На экране ничего не пишет. Чек горит

    Противоугонная система

  • Eas unlock V4
    CowboyC Cowboy

    www.rswsolutions.com/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=56

    Диагностика и ремонт

  • Eas unlock V4
    CowboyC Cowboy

    Прога имеет код активации и вяжется с номером шнурка.

    Диагностика и ремонт

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    CowboyC Cowboy

    11 предохлик достань под сиденьем

    Трансмиссия

  • Помогите советом
    CowboyC Cowboy

    Температура -40 значит датчик или в обрыве, или неисправен. Пробовать менять датчик и проверить напряжение на контактах. Нет напряжения - искать обрыв. Есть - менять датчик

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    CowboyC Cowboy

    @nonamed said:
    А что можно сделать с колёсиком об.<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a>? Я когда его кручу, то оно реагирует не всегда или через много много раз прокручивания...напрягает

    Разобрать и посмотреть состояние ползунков на контактах. Почистить и, возможно, подогнуть их

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы