спасибо большое, буду снимать разбираться что с ним
Cowboy
Сообщения
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА. -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.вот такой стоит у меня

-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Спасибо, буду разбираться. Изначально на нем стояль 18 низкопрофильки. Их поменяли на эти диски. От както так
Магнитолу завтра сфотаю -
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Доброго всем времени! Можно тоже здесь задать вопросы, чтобы не плодить новых тем. Пегас 2002 года, 4,6. Также, как и у ТС не перемещалась колонка вверх-вниз. Только по длинне. Разобрал, посмотрел - как будто шарик не давит на рычажок. Отжал рычажок отверткой и отрегулировал высоту руля. Что там можно сделать, чтоб все работало как положено. И еще - родная магнитола - нет звука ни на одном из режимов - АМ, ФМ, СД, кассета. Включается, слышно, как щелкает саб но звука нет. Спасибо заранее
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Всем привет и хорошего дня! Вот и я стал счастливым владельцем Пегаса. 2002 год, 4,6, 174000 пробегу. Зовут меня Игорь. Живу в Алматы, Казахстан.
Ну и фото Ромыча
