Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
BAKSIKB

BAKSIK

@BAKSIK
архив
Сводка
Сообщения
143
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Расход на дизеле?
    BAKSIKB BAKSIK

    Ребят у кого какой расход? После моего колдлвства с Пегасиком а именно:

    1- заменил подкачивающий насос в баке на газелевский.

    2- поменял топливный фильтр.

    3- поставил добавочный (прозрачный фильтр за 120р)

    4- взял блек бокс (повлияло или нет не знаю) сделал синхронизацию

    5- нашел причину поломки в сгоревших контактах ТНВД пропаял их.

    У меня по трассе стал расход 7,8-8,4 л. по приборке., а на самом деле сегодня проехал 350 км на 27 л., клнешно радует, но машина вялая ждет капиталки. Да и скорость была по трассе 80-90 иногда 100км.

    Двигатель дизельный

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Они были приварены, чек вообще промолчал, я видимо приехал уже так потому что она к приезду вялая на педальку стала я заглушил а потом соответственно не завел но на вид оба провода управления как будто карозией сьело или между ними типа как искра проходила, но это просто на вид.

    Топливная система дизель

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Вообщем опять победа извиняюсь за некачественные фото)

    Проблемма была не в рассинхронизации, а на ТНВД перегорел провод управления флажком, вскрыл пропаял и все заработало, всем спасибо.

    Топливная система дизель

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    @Сергей83 said:
    Ну я не ясновидящий.))) Скорее всего да.

    Понял спасибо отремонтируюсь отпишусь

    Топливная система дизель

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    @Сергей83 said:
    Видимо разные прошивки по разному себя ведут. Если б была проблема в электрике, то чек либо вообще не загорался бы, либо горел бы постоянно.

    Ну и проводку под капотом и в салоне всю просмотрел везде нормально, значить все же рассинхрон словил? Тем более АКБ был подсевший

    Топливная система дизель

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    @Сергей83 said:
    А чек как себя ведёт? Как обычно - загорается и через несколько секунд гаснет или постоянно горит?

    да все как обычно и чек и свечи загораются и гаснут

    Топливная система дизель

  • Трещина ГБЦ?
    BAKSIKB BAKSIK

    @Grajdanin said:

    @BAKSIK said:

    Но тогда бы тяги не было......хотя вскрытие покажет)

    У меня похожие симптомы, только масло жрёт намного больше и щуп не выбивает (но давит масло из-под маслозаливной горловины).

    Весной буду менять кольца и маслосъёмные колпачки.

    Меня и удивляет расход масла)) а у Вас из сапуна тоже парит? у меня щуп выбивает при резком поднятии оборотов болше 3000 оборотов.

    Двигатель дизельный

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Я на него смотрел а друг включал зажигание. а если рукой его передвинуть то машина заводится.

    Топливная система дизель

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    BAKSIKB BAKSIK

    Спасибо но уже дешевле предложили на порядок.

    Продам

  • Трещина ГБЦ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Но тогда бы тяги не было......хотя вскрытие покажет)

    Двигатель дизельный

  • Трещина ГБЦ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Добрый день вообщем вопрос ГБЦ восстанавливается на этом моторе? У меня после 3000 оборотов выбивает щуп маслом, газами. Сапун выведен на улицу, крышку промывал там вс в порядке, на холодную не сапунит на горячую идет пар (дым) и не много масла капает, при этом расход масла за 12000 км примерно 3 литра, антифриз не уходит, тяга нормальная, поэтому подозрение на ГБЦ да еще радиатор на машине не родной стоит от старых хозяев.

    Двигатель дизельный

  • Круиз контроль на дизеле
    BAKSIKB BAKSIK

    А схемы круиза нет ? У меня вообще не работает.

    Двигатель дизельный

  • Подсос воздуха или сопливит форсунка.
    BAKSIKB BAKSIK

    Я вообще на герметик серый без прокладок))

    Топливная система дизель

  • Не заводится дизель! Рассинхронизация ?
    BAKSIKB BAKSIK

    Добрый день Сергей!!! А если флажок привода вообще не реагирует на включение зажигания?

    Топливная система дизель

  • Куплю Блек Бокс
    BAKSIKB BAKSIK

    Может на время у кого можно взять?

    Ищу. Куплю.

  • Опять сюрприз или рассинхрон?
    BAKSIKB BAKSIK

    Спасибо ясно что нужно пробывать блек боксом))) у меня и на приборке ничего нового не появилось все как всегда.

    Двигатель дизельный

  • Опять сюрприз или рассинхрон?
    BAKSIKB BAKSIK

    Понятно, спасибо

    Двигатель дизельный

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    BAKSIKB BAKSIK

    Цена всех 4*х подушек?

    Продам

  • Опять сюрприз или рассинхрон?
    BAKSIKB BAKSIK

    Дак всю проводку уже просмотрел, вопрос а может кто знает какое питение что и откуда идет на круглую фишку ТНВД? Просто гдето я читал у кого то точно так же было, оказалось рассинхрон а найти щас не могу это статейку.

    Двигатель дизельный

  • Опять сюрприз или рассинхрон?
    BAKSIKB BAKSIK

    Прикольные ништячки творятся)))) а как ты специально делал рассинхрон?

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы