Ребят у кого какой расход? После моего колдлвства с Пегасиком а именно:
1- заменил подкачивающий насос в баке на газелевский.
2- поменял топливный фильтр.
3- поставил добавочный (прозрачный фильтр за 120р)
4- взял блек бокс (повлияло или нет не знаю) сделал синхронизацию
5- нашел причину поломки в сгоревших контактах ТНВД пропаял их.
У меня по трассе стал расход 7,8-8,4 л. по приборке., а на самом деле сегодня проехал 350 км на 27 л., клнешно радует, но машина вялая ждет капиталки. Да и скорость была по трассе 80-90 иногда 100км.