У меня такой весит. Покупал 7 лет назад. Через три года умер нижний вентилятор. Ремонтировать не стал, снял красивую облицовку с него и он работает одинаково и без обдува. Размер гаража у меня 140-150 метров, в сильные морозы не могу нагреть выше 20 градусов. Если на улице не ниже -20, то он в состоянии и +30 мне в гараже нагреть. В обычном режиме зимой (в 3-4 положении из 7) и поддержании температуры 22-24 градуса, расход газа примерно 35 рублей в сутки....Забыл написать.....гараж из пеноблоков, утеплен пенопластом.
[image: Alpine.jpg]