Перейти к содержимому

Всё и вся.. для авто и не очень.

114 Темы 552 Сообщения

Подкатегории


  • 47 Темы
    198 Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
    На RR от 53(17,18) до 57(19,20) в зависимости от размера. На БМВ 46... Если у тебя 53 , то Бмвэшные выйдут в сторону улицы на 7мм... Это я про свои,понятное дело что бмв куча всяких и разных,есть и с другими вылртами диски.
  • 23 Темы
    134 Сообщения
    Сергей 77С
    Добрый день. Нужно - соберу. Диагностический кабель ни в коей мере не способен повлиять на расход топлива, а вот выявить "виновника" ему вполне по силам. Ответил в "личку".
  • 14 Темы
    114 Сообщения
    TarellaT
    Ищется бампер передний на пегас. а конкретно нужна правая половина бампера ( левая есть) или ищется разбитый бампер но чтоб правая сторона была целая. ищется для опытов (получится не получится) потому целый пластик покупать не готов всем хорошей весны. ура если у кого есть и кому она (правая половинка бампера) не дорога как память, с удовольствием приму в дар
  • 20 Темы
    81 Сообщения
    2
    Могу продать, не пользуюсь. Челябинск
  • 6 Темы
    15 Сообщения
    BOB898B
    Одна проблема с ним , провернуло вкладыши на первом цилиндре, остальное всё рабочее. можно по запчастям можно двигатель целиком. Коробка ZF 6 ступая тоже в <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>. 89174690302 Звоните будем договариваться. С ценой грубить не собираюсь.
  • Продам Масла трасм. + смазки

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    4 Просмотры
    Нет ответов
  • ПМС

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    REDR
    И я там брал 30000, мне вышла с доставкой около 1300р
  • ПМС 10000, 30000

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    5 Просмотры
    AndreiA
    @Grajdanin said: У неё есть срок годности? Срок годности ПМС независимо от вязкости 18 месяцев, дальше жидкость начинает менять вязкость в сторону увеличения. Что и происходит с нашими вискомуфтами. Есть зарубежные аналоги ПМС, возможно у них срок начала загустения намного выше, но цена соответствующая.
  • Компрессор для колес.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    5 Просмотры
    SolvenS
    Беркут R20 или Беркут R24 У меня R20 стоит на пневме + я им качаю колеса Ну и <u>ТУТ</u> можно почитать про сравнение

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт