На D1 в стоке не встречал и даже не слышал.
Была бюджетная версия Диско с бензиновым 2-х литровым мотором с отдачей 136 л.с, шли естественно без самоблока, но у них в мостах стояли другие пары.
Неее, мне диски надо менять, я только вилку смог поменять. К тому моменту, когда открутил и чуть отодвинул коробку сил на большее и времени уже не было.
Когда меняли лобовое, то мне прикрутили встопорщенную панель красивыми чёрными шурупами по периметру. Но не вытаскивая лобовое, навряд ли туда получится достать шуруповёртом