Диагностика по звуку!
-
Всем Здравствуйте.
Есть вопрос, собственно что может издавать щелкающий звку при движении с горки на передаче.
Ну и что воет, мост? B)
.
Трясет, дороги у нас дрянь.. :whistle:
Губернатору звезду героя обещали, если починит...
-
Судя по звуку в начале второго фрагмента, я-бы предположил как возможные варианты, следующее:
-
крестовины кардана разбиты;
-
ручник полностью не отпускает колодки в барабане;
-
разбит дифференциал, скорее переднего моста.
-
-
Проверил крестовины, люфтов нет.
Ручник, замаслен текущим сальником и соответственно не держит.
При вращении кардана из переднего редктора странные звуки и имеет место люфт.
-
Выдергивай редуктор и смотри

-
Обрати внимание на состояние посадочных отверстий оси сателлитов в корпусе дифференциала - стандартная болезнь, которая по-хорошему лечится заменой корпуса, а при запущении рвётся ось со всеми вытекающими последствиями.
Возможно будет интересно - про дифы и причины выхода из строя я писал - ТУТ
-
Спасибо, бум пробовать.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти