Пропановский за место запаски , а сверху в ряд лежат четыре метановских балона (длинна 80см, диаметр 25) , а уже поверх всего этого запаска. В итоге багажник становится совсем маленьким , зато расход 3р на 1 км (метан у нас 16р)
Добрался до маслонасоса.
В редукционном клапане внутри пружины свободно болтается шток насколько я могу увидеть в отверстие. Снял стопора с пробки клапана, пробка утоплена, не зацпиться за неё, как её вытаскивать?
Поршень этот в пружине должен иметь свободный ход?
Там где обведено зелёным,это штуцер подачи топлива в рампу.Ниппель для проверки давления находится в передней части ДВС,под пауком.Просто так не достать.Я туда привязывалмеханический датчик и всегда видел давление так сказать в динамике.А у Вас элементарно льют форсунки.Надо почистить в стенде иля прям на машине.Я для упрощения доступа к штуцеру подачи топлива родной шланг с фистингом поднимал между катушками и движкой и удлинял доп шлангом.Все разъёмы есть в магазинах.