Помогите кто может
-
Здравствуйте. У меня Range Rover 1996 года 4.6 бензин. На ходу поставил машину а во второй ден не смог заводить. Короче стартер крутит мотор но не заводится, зажигания не включается не знаю что делать. Помогите пожалуйста
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Проверь,когда крутит стартер,топливо поступает и есть-ли искра.Если нет,значит поймал рассинхрон.Ответы есть в соответствуещей теме!Удачи!!!Хотя может быть и ДК.(датчик коленвала)
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
на GEMSe при рассинхроне стартер не крутит,тут что то другое...для начала проверь давление в топливной рампе,тама есть ниппелёк...
-
А сразу и свечу стороннюю воткни в один из ВВ проводов, для полной картины. Будет ли искра за цикл...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
в блоке прежов релюхи проверить не помешало бы...
-
Спасибо завтра проверю. Короче не могу делать диагностику, приборы не включается. А так стартер крутит двигатель
-
Релюхи все в норме ток есть. На свечи нету нету тока
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
разъем на блок ВВ-катушек проверь
-
@Maga said:
Релюхи все в норме ток есть. На свечи нету нету токаили как Вадим написал, или импульса нет, а там какие датчики за это отвечают? Вроде как Алекс писал - ДК.
-
В подкапотном блоке предохранителей проверить ВСЕ предохранители, при пробое катушки там один выбивает и тачка-труп
-
Искра зависит от датчика коленвала, если он сломан\отключен то искры не будет и машина не заведется. Но надо сначала проверить наличие искры и подачи топлива, прежде чем делать выводы.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

