Манжета из Ф4К20?
Сергей.М
Сообщения
-
Цилиндр компрессора -
Цилиндр компрессораВысота цилиндра - 22,35 мм.
Внешний диаметр - 38,2
Внутренний диаметр - 30 мм (можно сделать 29,5)
Толщина стенки цилиндра - где-то 39 - 40 мм. У меня при замере размер плавает, цилиндр не оригинал из нержи.
Верхний торцевой буртик - 1.54 мм
-
Цилиндр компрессораЕсли завтра не забуду, замерю!
-
Размер подшипников паразитных роликов ремня?На днях развалился ролик который под генератором, он оказался завальцованным. Поставил от волги крайслер, в размерах отличается в диаметре. Наш ролик 70мм. волговский 76мм. встал как родной, вот номер GMB GTA0430 .Брал дешёвый на пробу. В екзисте их навалом в разном ценовом диапазоне.
-
Помогите найти диагностику@ass said:
через мои руки прошло пяток всяких разных автокомов, были и такие и такие, самый первый был оригинал, после него я и решил приобретать и не разу пока не пожалел. кому надо дам китайскую ссылку на хороший прибор реально за гроши.мечтаю скандок приобрести полностью открытый, но он кусается.
лаунч не плох, но мне удобнее работать с большим экраном, глаза уже не те.. B)
Можно тоже ссылку!
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиПо впускным и выпускным окнам посмотрите.
-
Глохнет на кочках.Подкапотный блок предов смотрите. Нужно его пропаять.
-
Неисправность кондиционераЭто как раз барахлит датчик обмерзания испарителя, находится с правой стороны печки.
-
Очень серьёзная темаЭто передняя ось, а где по задней оси?
-
Очень серьёзная темаРаспечатка сход развала есть?
Я бы ещё в другом сервисе ходовую посмотрел!
-
Ремонт оригинального моторчика печки (замена коллектора).Щётки тоже менялись?
-
Продам раздатку в сборе дёшево@zheka-91 said:
А что со шлецами может быть не так? Разве с ними может что то произойти?Может! Они стачиваются, вместо трапециевидных становятся острые.
-
Пришли холода проблема с печкой.Может термостат приоткрыт? Вы говорите. что во время движения стрелка температуры падает!
-
Продам разное на ПегасА, можно фото блока климата со стороны разъёмов? У меня блок климата с подогревами, вдруг одинаковые!
-
Продам раздатку в сборе дёшевоУ муфты внутренние шлицы в каком состоянии?
-
Давление масла.Поменять масло.
-
Продам Запчасти на ПегасаКрестовины и блок клапанов по чём?
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуГоловка снята?
-
Куплю на Пегаса заднее левое крыло.В своё время проворонил, теперь дыра! Не спешно куплю .
-
Вибрация машиныПроходил такую же проблему! Резина и тип одного производителя? Почему спрашиваю, потому-что по размерности колёса будут одинаковые, а если сравнить колёса по высоте, то будут разные. Сам один раз поменял резину с одинаковой размерностью производитель был одинаковый, но тип резины был другой. Проехался и практически с нуля началась сильная вибрация, потом сравнил колёса по высоте, разность была в 1.5 сантиметра. Получалось, что одна ось набегала на другую.