Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сергей.МС

Сергей.М

@Сергей.М
архив
Сводка
Сообщения
165
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Цилиндр компрессора
    Сергей.МС Сергей.М

    Манжета из Ф4К20?

    Пневмоподвеска

  • Цилиндр компрессора
    Сергей.МС Сергей.М

    Высота цилиндра - 22,35 мм.

    Внешний диаметр - 38,2

    Внутренний диаметр - 30 мм (можно сделать 29,5)

    Толщина стенки цилиндра - где-то 39 - 40 мм. У меня при замере размер плавает, цилиндр не оригинал из нержи.

    Верхний торцевой буртик - 1.54 мм

    Пневмоподвеска

  • Цилиндр компрессора
    Сергей.МС Сергей.М

    Если завтра не забуду, замерю!

    Пневмоподвеска

  • Размер подшипников паразитных роликов ремня?
    Сергей.МС Сергей.М

    На днях развалился ролик который под генератором, он оказался завальцованным. Поставил от волги крайслер, в размерах отличается в диаметре. Наш ролик 70мм. волговский 76мм. встал как родной, вот номер GMB GTA0430 .Брал дешёвый на пробу. В екзисте их навалом в разном ценовом диапазоне.

    Двигатель бензиновый

  • Помогите найти диагностику
    Сергей.МС Сергей.М

    @ass said:
    через мои руки прошло пяток всяких разных автокомов, были и такие и такие, самый первый был оригинал, после него я и решил приобретать и не разу пока не пожалел. кому надо дам китайскую ссылку на хороший прибор реально за гроши.

    мечтаю скандок приобрести полностью открытый, но он кусается.

    лаунч не плох, но мне удобнее работать с большим экраном, глаза уже не те.. B)

    Можно тоже ссылку!

    Разное

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    Сергей.МС Сергей.М

    По впускным и выпускным окнам посмотрите.

    Двигатель бензиновый

  • Глохнет на кочках.
    Сергей.МС Сергей.М

    Подкапотный блок предов смотрите. Нужно его пропаять.

    Электрика

  • Неисправность кондиционера
    Сергей.МС Сергей.М

    Это как раз барахлит датчик обмерзания испарителя, находится с правой стороны печки.

    Разное

  • Очень серьёзная тема
    Сергей.МС Сергей.М

    Это передняя ось, а где по задней оси?

    Диагностика и ремонт

  • Очень серьёзная тема
    Сергей.МС Сергей.М

    Распечатка сход развала есть?

    Я бы ещё в другом сервисе ходовую посмотрел!

    Диагностика и ремонт

  • Ремонт оригинального моторчика печки (замена коллектора).
    Сергей.МС Сергей.М

    Щётки тоже менялись?

    Электрика

  • Продам раздатку в сборе дёшево
    Сергей.МС Сергей.М

    @zheka-91 said:
    А что со шлецами может быть не так? Разве с ними может что то произойти?

    Может! Они стачиваются, вместо трапециевидных становятся острые.

    Продам

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Сергей.МС Сергей.М

    Может термостат приоткрыт? Вы говорите. что во время движения стрелка температуры падает!

    Разное

  • Продам разное на Пегас
    Сергей.МС Сергей.М

    А, можно фото блока климата со стороны разъёмов? У меня блок климата с подогревами, вдруг одинаковые!

    Продам

  • Продам раздатку в сборе дёшево
    Сергей.МС Сергей.М

    У муфты внутренние шлицы в каком состоянии?

    Продам

  • Давление масла.
    Сергей.МС Сергей.М

    Поменять масло.

    Двигатель

  • Продам Запчасти на Пегаса
    Сергей.МС Сергей.М

    Крестовины и блок клапанов по чём?

    Продам

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    Сергей.МС Сергей.М

    Головка снята?

    Двигатель бензиновый

  • Куплю на Пегаса заднее левое крыло.
    Сергей.МС Сергей.М

    В своё время проворонил, теперь дыра! Не спешно куплю .

    Продам

  • Вибрация машины
    Сергей.МС Сергей.М

    Проходил такую же проблему! Резина и тип одного производителя? Почему спрашиваю, потому-что по размерности колёса будут одинаковые, а если сравнить колёса по высоте, то будут разные. Сам один раз поменял резину с одинаковой размерностью производитель был одинаковый, но тип резины был другой. Проехался и практически с нуля началась сильная вибрация, потом сравнил колёса по высоте, разность была в 1.5 сантиметра. Получалось, что одна ось набегала на другую.

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы