Размер подшипников паразитных роликов ремня?
-
Хочу заменить ремень агрегатов на 4,6 бош. он весь в трещинах и местами осыпались ручьи. Изначально приобрел ремень 7рк2040 оказался не тот (подбирали по каталогу в магазине), увидел это только когда снял родной. Пока поставил на место старый, он предварительно был измерен - получился 2400 по рулетке. Подобрал 7рк2337. Заказал. Собираюсь менять. Пока ремень был снят - покрутил два паразитных ролика на двигателе - шумят, люфтят. Вот думаю заменить в них подшипники. чтобы не менять ролики целиком. Но не знаю номер. Может менял кто? Чтобы заранее купить, а не кататься за ними на автобусе по факту, когда машина будет разобрана.
-
6203 и 6304
-
203 понятно, а 304 где стоит? Он же 5,2 см по наружнему диаметру?
-
В паразитом ролике может стоять. Который под кондером
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
На днях развалился ролик который под генератором, он оказался завальцованным. Поставил от волги крайслер, в размерах отличается в диаметре. Наш ролик 70мм. волговский 76мм. встал как родной, вот номер GMB GTA0430 .Брал дешёвый на пробу. В екзисте их навалом в разном ценовом диапазоне.
-
3 месяца езжу с обоими роликами от камаза. 300 руб. один стоит. хоть каждый месяц меняй. Пока работают.
-
А можно чудь подробнее?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти