Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ремонт АКПП, гарантия - СпецСервис "REKPP"
254 Сообщения 12 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    Rekpp
    архив
    написал в отредактировано
    #127

    Приветствую!

    Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

    Автомобиль: Шевроле Каптива, дизель, 2012 г.в.

    Модель АКПП: 6T45

    Причина обращения: нет движения ни вперед, ни назад.

    Разбор АКПП 6T45.

    • Фильтр АКПП.

    • Обломало ведущий вал.

    • Разломало демпферное кольцо.

    • Протерло Блок 4, 5, 6 передач.

    • Потерло поршень 3, 5 передач и реверса.

    • Протерло поршень 2, 6 передач.

    • Пострадал пакет Овердрайв

    • Гидроблок.

    • Гидротрансформатор.

    Работы:

    • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка трансмиссии на автомобиль.

    • Ремонт гидротрансформатора.

    • Ремонт блока соленоидов.

    Запчасти, которые потребовались: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных и стальных исков, комплект поршней, демпферное кольцо, барабан, комплект втулок, первичный вал, трансмиссионная жидкость.

    Итоговая стоимость ремонта АКПП - 99 390 руб. Гарантия - 12 месяцев, без ограничения пробега.

    С уважением, СпецСервис Rekpp - www.rekpp.ru!

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      Rekpp
      архив
      написал в отредактировано
      #128

      Приветствую!

      Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

      Автомобиль: Ниссан Мурано Z51, 2012 г.в., пробег — 141286 км.

      Модель вариатора: RE0F09B (JF010E).

      Причина обращения: гул вариатора, пропала тяга.

      Разбор вариатора.

      • Фильтр забитый.

      • Поддон.

      • Задиры на ремне.

      • Задиры на ведущем конусе.

      • Ступицу насоса выдавило.

      • Ответная часть - блок старт пакета. Блок старт пакета терся об ступицу.

      • Сгоревший старт пакет.

      • Основная причина - в гидротрансформаторе. Блокировка гидротрансформатора осыпалась.

      • Подшипники под замену.

      Работа:

      • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка вариатора на автомобиль.

      • Ремонт гидротрансформатора.

      Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр вариатора подвесной, фильтр вариатора основной, трансмиссионное масло, ведущий конус, ремень вариатора, масляный насос, подшипник (2шт), комплект фрикционных и стальных дисков.

      Стоимость ремонта - 114870 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #129

        Добрый день!

        Вопрос по теме .. У меня есть акпп...хотел бы её отдефектовать .. но само собой без машины..

        Есть ли у Вас такая услуга и сколько она стоит ? А так же продолжение..к примеру дефектовка показала стоимость ремонта,которая меня устраивает,но я пока не готов к нему,нужно подсобирать энную сумму..у Вас есть какой нибудь склад временного хранения,до ,,Настало время,делайте!,,..???

        Это вопрос так сказать из регионов..так как присутствует пересылка туда -сюда-обратно,что не очень дёшево само собой.. Для Москвы это само собой не актуально,привёз,отдефектовали,увёз и делай что хочешь и когда хочешь..

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • alex1967A Не в сети
          alex1967A Не в сети
          alex1967
          архив
          написал в отредактировано
          ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
          #130

          У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

          Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

          1 ответ Последний ответ
          0
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #131

            Кстати..я как то задавал здесь вопрос про странную работу АКПП,..что на 95% мощности..на каждой передаче.происходит как бы пробуксовка и обороты падают на 100 единиц....и ехать на такой скорости не комфортно,а иногда идёшь в потоке именно на такой скорости..когда и на повышенную ещё не переключается акпп,но и на включенной уже почти максималка..и поток не даёт добавить скорость и начинаешь сходить с ума и нервничать от рыыы..рыыы..потому что и вибрация маленькая появляется и обороты рыыы рыыыы постоянно))) 😂 Как мне здесь и ответили..виноват оказался гидротрансформатор... Уш не знаю что с ним произошло,не вскрывали ещё...Я просто поставил другой... Спасибо Алексей! 🙂

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            0
            • R Не в сети
              R Не в сети
              Rekpp
              архив
              написал в отредактировано
              #132

              @VyacheslavVVS LR said:
              Добрый день!

              Вопрос по теме .. У меня есть акпп...хотел бы её отдефектовать .. но само собой без машины..

              Есть ли у Вас такая услуга и сколько она стоит ? А так же продолжение..к примеру дефектовка показала стоимость ремонта,которая меня устраивает,но я пока не готов к нему,нужно подсобирать энную сумму..у Вас есть какой нибудь склад временного хранения,до ,,Настало время,делайте!,,..???

              Это вопрос так сказать из регионов..так как присутствует пересылка туда -сюда-обратно,что не очень дёшево само собой.. Для Москвы это само собой не актуально,привёз,отдефектовали,увёз и делай что хочешь и когда хочешь..

              Добрый день!

              Разбор, дефектора, сбор - 15000 руб.

              Если просто разобрать и отдефектовать - 8000 руб.

              Оставить на некоторое время коробку у нас можно.

              P.S. что то опять уведомления не приходят на е-мейл об ответе в теме ((.

              1 ответ Последний ответ
              1
              • R Не в сети
                R Не в сети
                Rekpp
                архив
                написал в отредактировано
                #133

                @alex1967 said:
                У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

                Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

                1 ответ Последний ответ
                0
                • R Не в сети
                  R Не в сети
                  Rekpp
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #134

                  @VyacheslavVVS LR said:
                  Кстати..я как то задавал здесь вопрос про странную работу АКПП,..что на 95% мощности..на каждой передаче.происходит как бы пробуксовка и обороты падают на 100 единиц....и ехать на такой скорости не комфортно,а иногда идёшь в потоке именно на такой скорости..когда и на повышенную ещё не переключается акпп,но и на включенной уже почти максималка..и поток не даёт добавить скорость и начинаешь сходить с ума и нервничать от рыыы..рыыы..потому что и вибрация маленькая появляется и обороты рыыы рыыыы постоянно))) 😂 Как мне здесь и ответили..виноват оказался гидротрансформатор... Уш не знаю что с ним произошло,не вскрывали ещё...Я просто поставил другой... Спасибо Алексей! 🙂

                  Хорошая новость, рад был помочь!

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #135

                    @Rekpp said:

                    @alex1967 said:

                    У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

                    Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

                    А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

                    Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

                    Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • R Не в сети
                      R Не в сети
                      Rekpp
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #136

                      @VyacheslavVVS LR said:

                      @Rekpp said:

                      @alex1967 said:

                      У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

                      Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

                      А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

                      Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

                      Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

                      Спасибо!

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • R Не в сети
                        R Не в сети
                        Rekpp
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #137

                        Мы в соц.сетях:

                        • Вконтакте

                        • Инстаграм

                        • Драйв2.ру

                        • Фейсбук

                        Подписывайтесь, всегда рады общению!

                        С Уважением, СпецСервис Rekpp!

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • R Не в сети
                          R Не в сети
                          Rekpp
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #138

                          Приветствую!

                          Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

                          Автомобиль: Ситроен С-Кроссер 2011г.в., пробег - 232098 км.

                          Модель вариатора: JF011E

                          Недавно была замена масла в вариаторе у нас, магниты чистые. Перед заменой масла, при первом обращении к нам, делали диагностику - были обнаружены скачки по давлению, в поддоне были продукты износа, характерные для данного пробега автомобиля и плюс масло давно не менялось. В данном случае две причины скачков давления: 1. плохая пропускная способность фильтров, 2. проблема в механической части, требуется разбор и ремонт трансмиссии. По согласованию с владельцем пошли по наименее затратному пути — замене масла. Как выяснилось, проблема все же в механических повреждениях внутри коробки.

                          • Разбор вариатора.

                          • Ремень растянут.

                          • Начали разбиваться шарики.

                          • Соответственно и паз начал разрушаться.

                          • На подвижной части конуса следы ответного износа.

                          • Запрессовались куски шариков в тефлоновое кольцо.

                          • Хаб солнечной шестерни пробит.

                          • Стартовый пакет подгорел.

                          • Реверс тоже подгорел.

                          • Масляный насос, клапан в задирах.

                          • Подшипник под замену.

                          • Гидроблок.

                          • Гидротрансформатор в ремонт.

                          **

                          Работа:**

                          • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

                          • Ремонт гидротрансформатора.

                          • Ремонт масляного насоса.

                          • Доп. расходы — слесарные работы.

                          Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр теплообменника, ведущий конус (одна часть), ремень вариатора, подшипник (2шт.), шарики шкива вариатора, солнечная шестерня, набор фрикционных и стальных дисков, трансмиссионное масло.

                          **

                          Итоговая стоимость — 110135 руб. Гарантия — 6 месяцев, без ограничения пробега.**

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • R Не в сети
                            R Не в сети
                            Rekpp
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #139

                            Приветствую!

                            Делимся новым отчетом.

                            Автомобиль: Форд Куга, 2013 г.в., пробег - 77750 км.

                            Модель АКПП: 6F35

                            Причина обращения: перестала ехать вперед.

                            • Разбор АКПП. Масло черное, коробка не обслуживалась ранее.

                            • Когда начали разбирать коробку, обнаружили вот такие вот куски.

                            • Это куски от корпуса. Корпус разбит.

                            • Так же еще износ корпуса - по внешнему и внутреннему диаметрам.

                            • Вот все что наточило.

                            • Пружинное кольцо не лопнуло.

                            • Фрикционы начали осыпаться.

                            • Разбита сепараторная пластина.

                            • Блок соленоидов на проверку и дальнейший ремонт.

                            • Фильтр АКПП.

                            • Гидротрансформатор в ремонт.

                            Работа:

                            • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль.

                            • Ремонт гидротрансформатора.

                            • Ремонт блока соленоидов.

                            Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, пружинный диск 3-5, комплект втулок АКПП, пластика сепараторная, корпус АКПП б/у, трансмиссионная жидкость.

                            Итоговая стоимость ремонта - 100570 руб. Гарантия 1 год, без ограничения пробега.

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • R Не в сети
                              R Не в сети
                              Rekpp
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #140

                              Приветствую!

                              Делимся новым отчетом.

                              Автомобиль: Киа Оптима, 2014г.в., пробег - 25000 км.

                              Причина обращения к нам: установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП и установка доп. радиатора охлаждения масла ДВС.

                              Установка доп. радиатора для АКПП для нас была полностью штатная и знакомая процедура (радиатор, термостат, фитинги и прочее - были наши).

                              Запчасти для установки радиатора охлаждения масла ДВС привез автовладелец (радиатор, проставку под масл.фильтр ДВС с датчиком, шланги).

                              В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.

                              Фото процесса работы.

                              Работа:

                              • Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП (включая С/У бампера).

                              • Установка дополнительного радиатора охлаждения масла ДВС.

                              Запчасти: комплект дополнительного радиатора с термостатом (включая фитинги для подключения), масло SP-IV.

                              **Итоговая стоимость - 23830 руб. **

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #141

                                @Rekpp said:
                                **

                                В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.]**

                                Вот это я понимаю отношение к работе!!! 🙂

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • R Не в сети
                                  R Не в сети
                                  Rekpp
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #142

                                  Приветствую!

                                  Делимся новым отчетом.

                                  **Автомобиль: **Меркури Маринер 2008 г.в., 193620 миль.

                                  Модель АКПП: CD4E

                                  Причина обращения: пинки и рывки при переключении передач, пропали 2 и 4 передачи.

                                  • Разбор АКПП.

                                  • Коробка ранее ремонтировалась. Корпус варенный. Корпус был отломан с той частью, где находится центровочное отверстие (не просто крепежное отверстие). Соответственно если оно будет смещено, то гидротрансформатор будет вращаться не по центру и будет стираться втулка скольжения и течь сальник АКПП.

                                  • Втулка гидротрансформатора на месте, а вот шлицы сбиты, что свидетельствует о большом пробеге. Гидротрансформатор не ремонтировался ранее, следов вскрытия нет.

                                  • При прошлом ремонте блок был заменен на блок нового образца. Блок только немного пропилен пружинным кольцом изнутри.

                                  • Пакет Форвард подгорел.

                                  • Насос в рабочем состоянии. Так же видим следы ремонта - герметик.

                                  • Оборвало тормозную ленту.

                                  • Пострадал поршень.

                                  • Блок снаружи нормальный. А внутри - вывернуло втулку и посадочное место тоже пропилило. Втулка должна быть запрессована, а ее мы вытащили руками. Отсюда начнется дисбаланс и биение.

                                  • Пластиковая шайба скольжения развалилась.

                                  • Износ солнечной шестерни.

                                  • Вот что внутри фильтра.

                                  • Необходимо менять втулки.

                                  • Блок соленоидов менялся при прошлом ремонте.

                                  Работа:

                                  • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                                  • Ремонт гидротрансформатора.

                                  • Разбор / чистка гидроблока.

                                  Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, тормозная лента АКПП, шайба, комплект фрикционных дисков, комплект втулок АКПП, барабан сцепления, трансмиссионная жидкость.

                                  Итоговая стоимость ремонта — 84100 руб. Гарантия — 12 месяцев, без ограничения пробега.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • R Не в сети
                                    R Не в сети
                                    Rekpp
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #143

                                    Приветствую!

                                    Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

                                    Автомобиль: Тойота Секвойя 2003 г.в., пробег — 225585 миль.

                                    Модель АКПП: 30-40LE

                                    Причина обращения: Был антифриз в коробке, автовладелец промывал коробку — не помогло. Беспокоят толчки и пробуксовки передач.

                                    Очень часто приходится сталкиваться с попаданием антифриза в коробку, хочу заострить Ваше внимание на этом моменте. Если в трансмиссию попадает антифриз, то НИКАКИЕ промывки не могут, не выкидывайте деньги на ветер на многочисленные промывки, поможет только разбор коробки. От антифриза страдают в первую очередь фрикционы, тормозная лента, резиновые уплотнения.

                                    • Разбор АКПП.

                                    • Поддон. Поверхность краски в поддоне от антифриза вздулась.

                                    • Фильтр с одной стороны чистый. А с другой - пора менять.

                                    • Регулятор давления лучше поменять

                                    • Пакеты под замену. Фрикционы отслаиваются, антифриз делает свое дело.

                                    • Тормозная лента под замену.

                                    • У насоса сбиты шестерни.

                                    • Пробит блок.

                                    • Прокладка гидроблока просто гниет.

                                    • Резинки все распухли и потеряли эластичность, не дают нормально зажимать фрикционы. Вот что происходит с резиновыми уплотнениями при попадании антифриза.

                                    Работа:

                                    • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                                    • Ремонт гидротрансформатора.

                                    • Замена патрубка охлаждения.

                                    Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, стальной диск Директ, тормозная лента, шестерни насоса, барабан Директ, втулка масляного насоса, регулятор давления.

                                    Трансмиссионное масло автовладелец привез свое.

                                    Итоговая стоимость ремонта - 87180 руб. Гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • R Не в сети
                                      R Не в сети
                                      Rekpp
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #144

                                      Уважаемые одноклубники, от всего нашего коллектива поздравляем Вас с Новым Годом!!!

                                      Желаем самое главное - крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

                                      Всегда отличного настроения, поменьше пасмурных дней!

                                      Пусть Вам этот Новый Год

                                      Море удачи принесет!

                                      Желаем благополучия, процветания,

                                      Счастья, любви и понимания!

                                      Больше прекрасных мгновений,

                                      И незабываемых впечатлений!

                                      1 ответ Последний ответ
                                      2
                                      • R Не в сети
                                        R Не в сети
                                        Rekpp
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #145

                                        Приветствую!

                                        Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

                                        Автомобиль: Ниссан Х-Трейл 2.5L, 2013 г.в., пробег - 118273 км.

                                        Модель вариатора: JF011E.

                                        Причина обращения: за 2 недели до приезда к нам, автовладелец замечал подергивания. А далее коробка окончательно встала.

                                        Разбор вариатора.

                                        • Поддон.

                                        • Фильтр теплообменника.

                                        • Ведущий конус разорвало.

                                        • Паз размолотило. Всему виной шарики. Они заклинили и привело к разрыву конуса.

                                        • Клапан в задирах.

                                        • Запрессовались шарики.

                                        • Ремень 66-ой. Ремень живой, но лучше заменить на усиленный.

                                        • Ведомый конус в хорошем состоянии.

                                        • Подшипник ведущего вала под замену.

                                        • Гидротрансформатор в ремонт.

                                        • Разбор и чистка гидроблока.

                                        **Работа: **

                                        • Комплекс ремонтных работ (снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                                        • Ремонт гидротрансформатора.

                                        • Ремонт масляного насоса.

                                        Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр основной, фильтр теплообменника, трансммиссионная жидкость, ведущий конус (одна часть) б/у, ремень вариатора, ретейнер, подшипник ведущего вала со стороны крышки, шарики шкива вариатора.

                                        Итоговая стоимость ремонта - 100794 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LR
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                          #146

                                          Добрый день!

                                          Приобретён Митсубиши Оутлендер 2011 года,2.4л,полный привод..само собой CVT(вариатор) с пробегом 150 тысяч.. Что посоветуете сделать в плане обслуживания ,кроме замены масла? Кстати,какое масло туда лить нужно..особенное или обычную АТФ какую нибудь?

                                          Был бы очень благодарен если бы рассказали что там к чему..какой фильтр если он есть,можно ли как то осмотреть состояние конусов и ремня и так далее..

                                          Спасибо. 🙂

                                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 7
                                          • 8
                                          • 9
                                          • 10
                                          • 11
                                          • 12
                                          • 13
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы