Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
заказал кольца на трубки теплообменника масляного от бмв оригинал, еще не ставил

и болтики на крышку гбц взял от факенвагена по 20р, ато от бмв по 100р не бюджетно)))

-
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


-
@psg_ said:
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


В кого он превращается?)) Либо заржавел?
-
@Grajdanin said:
В кого он превращается?)) Либо заржавел?да там пол секунды всего)))
-
Сделал подогревы задниц
заказал такие
680р/пара
типа углеволокно, на ощупь вроде гибкие, термостат на борту имеется, а что еще для счастья то надо

вскрываем обшивку
выдераем эту требуху, обрезаем фишку, паяем к новой грелке

клеим новый


Сделал загиб, чтобы был запас на движение
Все собрал, лишнее подрезал. Повторил процедуру еще раз со второй сидушкой. Радуемся теплой попе.
-
Модули хелла

-
Где заказывал подогрев?
-
-
пистон крепления молдингов BTR691
Размер внутр 4 мм, внешн 9мм



-
Ехал вчера по трассе и чуть не закипел, точнее закипел уже дома
Радиатор холодный, температура мотора под 100 градусов
В срочном режиме поменял термостат, поставил хелла-мале, родной еще бмв-шный прожил 20 лет
Теперь машина прогревается быстрее и стрелка мертво стоит
А еще случайно заметил, что словил рассинхрон, хрен знает как и где, но благо у меня моторные мозги уже работают сами по себе без весма, так что в очередной раз тема про рассинхрон подтвердилась, кстати лаунч хоть и написал, что синхронизировал, но ошибка не ушла
-
все таки засинхронил лаунч пегаса
-



-
пачиму стекло не цельное?))
-
-






-
Женился? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

-
@Jevgenij said:
Женился? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ага, спасибо

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Поздравляю,Сергей!!!Щастя!!!
-
@alex1967 said:
Поздравляю,Сергей!!!Щастя!!!Спасибо, Александер

-
Поздравляю и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти