Ну вот и купил себе трактор RR P38
-

-
Так чисто фоточки свежие


-
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)
-
@Mansoor said:
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)да, и поменьше чем спортовые, а то эти выглядят как то не по размеру
-
Парни, а делал кто у нас на пегаса подобное? а то неудобно спать)))

ну и маркизу если кто делал было б интересно послушать

-
давненько не выкладывал свежих фото)))
поставил колесики BF AT 265/75/16
ну и попробовал чуть





-
Вот и подошла к финалу эпопея с ГУРом
т.к. мой насос тек как собака, а разобрать его оказалось проблемой (болты зализаны)
По порядку:
-
Снимаем генератор (заодно махнул щетки)
-
Снимаем гур с роликом
-
Покупаем насос от бмв е34 (м20 мотор), заодно взял новый бачек, т.к. фильтр не поменять (3 146 320 000 номер бачка)
-
Т.к. штуцера подачи разные, то я насосы разобрал (свой пришлось немного пильнуть из-за зализанных болтов), заодно все вычистил и поменял прокладки
-
собрал все, открутил прокачник на редукторе, залил жижу до тех пор, пока пошла чистая (без воздуха), покрутил влево-право, спустил еще раз воздух.
Поехал, немного подклинивал клапанок, но километров через несколько все промылось и прокачалось.
чтобы не было вопросов, вот фотографии
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)

такой на дизеле - как видно совсем другой

а вот насос с бмв м20

-
-
@psg_ said:
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)справедливости ради, на бензинках разные гуры на гемсе и боше

-
-
давно пришли, все никак время не мог выкроить
поставил, подключил, в режиме дхо управление по ШИМу где-то на 20-25% мощности и то по глазам днем лупит.
Ночью неплохо светит, единственное по оттенку все ж холодноват свет. Внешний вид нравится, аккуратно получилось, вроде особо не выбивается из общей концепции автомобиля, зато теперь не нужно включать кучу потребителей и в режиме дхо потребление 7-8 ватт


-
заказал кольца на трубки теплообменника масляного от бмв оригинал, еще не ставил

и болтики на крышку гбц взял от факенвагена по 20р, ато от бмв по 100р не бюджетно)))

-
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


-
@psg_ said:
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


В кого он превращается?)) Либо заржавел?
-
@Grajdanin said:
В кого он превращается?)) Либо заржавел?да там пол секунды всего)))
-
Сделал подогревы задниц
заказал такие
680р/пара
типа углеволокно, на ощупь вроде гибкие, термостат на борту имеется, а что еще для счастья то надо

вскрываем обшивку
выдераем эту требуху, обрезаем фишку, паяем к новой грелке

клеим новый


Сделал загиб, чтобы был запас на движение
Все собрал, лишнее подрезал. Повторил процедуру еще раз со второй сидушкой. Радуемся теплой попе.
-
Модули хелла

-
Где заказывал подогрев?
-
-
пистон крепления молдингов BTR691
Размер внутр 4 мм, внешн 9мм



-
Ехал вчера по трассе и чуть не закипел, точнее закипел уже дома
Радиатор холодный, температура мотора под 100 градусов
В срочном режиме поменял термостат, поставил хелла-мале, родной еще бмв-шный прожил 20 лет
Теперь машина прогревается быстрее и стрелка мертво стоит
А еще случайно заметил, что словил рассинхрон, хрен знает как и где, но благо у меня моторные мозги уже работают сами по себе без весма, так что в очередной раз тема про рассинхрон подтвердилась, кстати лаунч хоть и написал, что синхронизировал, но ошибка не ушла
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти