Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
накидал схемку для управления шторкой дальнего света линзы, правильно? а то что-то башка совсем не варит, ну кроме орфографии


нашел более прогрессивную схему, у пегаса общий минус

-
Две билинзы не влазят?
-
@6pakoHbep said:
Две билинзы не влазят?китайские влазят, народ ставит
у меня линзы Валео Нью от Вольво ХС90, они не то что 2, а и с одной стекло с зазором чуть - маска касается стекла
-



-
моя цель была - максимальная схожесть с заводскими фарами (не обязательно роверскими), чтобы смотрелось более менее оригиналом, мне кажется вполне удачно, нет ничего лишнего, как то так
-
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей83 said:
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.Если обмотка и на ближний и на дальний(схема для меня непонятна) то не будет ругаться..так как ему пох что там,главное что бы сеть была замкнута...а катушка её само собой замыкает..это не диод..
В крайнем случае можно сделать как я сделал в своё время....поставил пару лампочек(на 5 ватт для габаритов) параллельно в цепь ближнего света и вывел их под капот..дополнительное освещение подкапотного пространства получилось

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Сергей83 said:
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.
Если обмотка и на ближний и на дальний(схема для меня непонятна) то не будет ругаться..так как ему пох что там,главное что бы сеть была замкнута...а катушка её само собой замыкает..это не диод..
В крайнем случае можно сделать как я сделал в своё время....поставил пару лампочек(на 5 ватт для габаритов) параллельно в цепь ближнего света и вывел их под капот..дополнительное освещение подкапотного пространства получилось

Тут Вячеслав вы неправы, возможно и будет, т.к. весм не просто смотрит замкнута цепь или нет, у него есть минимальное значение сопротивления, у меня стояли в стопах лампы, которые для габаритов, так он ругался, говорит сгорели, хотя лампы светили
-

-
Так чисто фоточки свежие


-
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)
-
@Mansoor said:
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)да, и поменьше чем спортовые, а то эти выглядят как то не по размеру
-
Парни, а делал кто у нас на пегаса подобное? а то неудобно спать)))

ну и маркизу если кто делал было б интересно послушать

-
давненько не выкладывал свежих фото)))
поставил колесики BF AT 265/75/16
ну и попробовал чуть





-
Вот и подошла к финалу эпопея с ГУРом
т.к. мой насос тек как собака, а разобрать его оказалось проблемой (болты зализаны)
По порядку:
-
Снимаем генератор (заодно махнул щетки)
-
Снимаем гур с роликом
-
Покупаем насос от бмв е34 (м20 мотор), заодно взял новый бачек, т.к. фильтр не поменять (3 146 320 000 номер бачка)
-
Т.к. штуцера подачи разные, то я насосы разобрал (свой пришлось немного пильнуть из-за зализанных болтов), заодно все вычистил и поменял прокладки
-
собрал все, открутил прокачник на редукторе, залил жижу до тех пор, пока пошла чистая (без воздуха), покрутил влево-право, спустил еще раз воздух.
Поехал, немного подклинивал клапанок, но километров через несколько все промылось и прокачалось.
чтобы не было вопросов, вот фотографии
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)

такой на дизеле - как видно совсем другой

а вот насос с бмв м20

-
-
@psg_ said:
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)справедливости ради, на бензинках разные гуры на гемсе и боше

-
-
давно пришли, все никак время не мог выкроить
поставил, подключил, в режиме дхо управление по ШИМу где-то на 20-25% мощности и то по глазам днем лупит.
Ночью неплохо светит, единственное по оттенку все ж холодноват свет. Внешний вид нравится, аккуратно получилось, вроде особо не выбивается из общей концепции автомобиля, зато теперь не нужно включать кучу потребителей и в режиме дхо потребление 7-8 ватт


-
заказал кольца на трубки теплообменника масляного от бмв оригинал, еще не ставил

и болтики на крышку гбц взял от факенвагена по 20р, ато от бмв по 100р не бюджетно)))

-
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти