Ну вот и купил себе трактор RR P38
-



-
моя цель была - максимальная схожесть с заводскими фарами (не обязательно роверскими), чтобы смотрелось более менее оригиналом, мне кажется вполне удачно, нет ничего лишнего, как то так
-
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей83 said:
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.Если обмотка и на ближний и на дальний(схема для меня непонятна) то не будет ругаться..так как ему пох что там,главное что бы сеть была замкнута...а катушка её само собой замыкает..это не диод..
В крайнем случае можно сделать как я сделал в своё время....поставил пару лампочек(на 5 ватт для габаритов) параллельно в цепь ближнего света и вывел их под капот..дополнительное освещение подкапотного пространства получилось

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Сергей83 said:
Сергей, при подключении по схеме "с общим минусом" BECM не будет ругаться, что лампочка перегорела? Ведь в нагрузке у него только обмотка реле.
Если обмотка и на ближний и на дальний(схема для меня непонятна) то не будет ругаться..так как ему пох что там,главное что бы сеть была замкнута...а катушка её само собой замыкает..это не диод..
В крайнем случае можно сделать как я сделал в своё время....поставил пару лампочек(на 5 ватт для габаритов) параллельно в цепь ближнего света и вывел их под капот..дополнительное освещение подкапотного пространства получилось

Тут Вячеслав вы неправы, возможно и будет, т.к. весм не просто смотрит замкнута цепь или нет, у него есть минимальное значение сопротивления, у меня стояли в стопах лампы, которые для габаритов, так он ругался, говорит сгорели, хотя лампы светили
-

-
Так чисто фоточки свежие


-
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)
-
@Mansoor said:
кстати, увидел жабры и подумалось... В пегаса хорошо подойдут со второго фрила жабры, они с поворотниками)да, и поменьше чем спортовые, а то эти выглядят как то не по размеру
-
Парни, а делал кто у нас на пегаса подобное? а то неудобно спать)))

ну и маркизу если кто делал было б интересно послушать

-
давненько не выкладывал свежих фото)))
поставил колесики BF AT 265/75/16
ну и попробовал чуть





-
Вот и подошла к финалу эпопея с ГУРом
т.к. мой насос тек как собака, а разобрать его оказалось проблемой (болты зализаны)
По порядку:
-
Снимаем генератор (заодно махнул щетки)
-
Снимаем гур с роликом
-
Покупаем насос от бмв е34 (м20 мотор), заодно взял новый бачек, т.к. фильтр не поменять (3 146 320 000 номер бачка)
-
Т.к. штуцера подачи разные, то я насосы разобрал (свой пришлось немного пильнуть из-за зализанных болтов), заодно все вычистил и поменял прокладки
-
собрал все, открутил прокачник на редукторе, залил жижу до тех пор, пока пошла чистая (без воздуха), покрутил влево-право, спустил еще раз воздух.
Поехал, немного подклинивал клапанок, но километров через несколько все промылось и прокачалось.
чтобы не было вопросов, вот фотографии
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)

такой на дизеле - как видно совсем другой

а вот насос с бмв м20

-
-
@psg_ said:
такой идет на бензинках (аналогичен с гуром от шнивы)справедливости ради, на бензинках разные гуры на гемсе и боше

-
-
давно пришли, все никак время не мог выкроить
поставил, подключил, в режиме дхо управление по ШИМу где-то на 20-25% мощности и то по глазам днем лупит.
Ночью неплохо светит, единственное по оттенку все ж холодноват свет. Внешний вид нравится, аккуратно получилось, вроде особо не выбивается из общей концепции автомобиля, зато теперь не нужно включать кучу потребителей и в режиме дхо потребление 7-8 ватт


-
заказал кольца на трубки теплообменника масляного от бмв оригинал, еще не ставил

и болтики на крышку гбц взял от факенвагена по 20р, ато от бмв по 100р не бюджетно)))

-
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


-
@psg_ said:
Пегас в фильме "трансформеры последний рыцарь"


В кого он превращается?)) Либо заржавел?
-
@Grajdanin said:
В кого он превращается?)) Либо заржавел?да там пол секунды всего)))
-
Сделал подогревы задниц
заказал такие
680р/пара
типа углеволокно, на ощупь вроде гибкие, термостат на борту имеется, а что еще для счастья то надо

вскрываем обшивку
выдераем эту требуху, обрезаем фишку, паяем к новой грелке

клеим новый


Сделал загиб, чтобы был запас на движение
Все собрал, лишнее подрезал. Повторил процедуру еще раз со второй сидушкой. Радуемся теплой попе.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти