Парни...проблема!!!
-
Ну да...просто на кружок резины приклеил монетку, затем вставил это хозяйство в паз- сверху прижимное это колечко и также уплотнительное центровочное кольцо из проволоки
-
Из резины вырезал не кольцо а просто кружок-правильно??
-
Да, круг без дырки вырезать нужно.
Покажи фото как вставил
-
Сейчас... Заново все буду делать...фото процесса сейчас сразу выкладывать...
-
Вот материалы... Круг из камеры от жигулей-толщина 1.4 мм-мягкая эластичная резина

-
Приклеиваем


-
Вставляем на место


-
Все по фэн-шую???
-
Монетка своим диаметром точно встаёт в раз вот этого колечка

-
Ну я вижу щели и нет верхнего кольца
-
Вот что в итоге получаем...

-
Какого верхнего кольца???
-
Точнее не верхнего, а ободок, что бы верхняя часть не болталась...
Резинка то ровно вырезана??
-
Ну ободок то из проволоки я поставлю... А вот как резинка стоит

-
А что щели то такие??.....
-
Думаешь из за этого???
-
Какая вообще роль этой мембраны??? Движется ли она вообще???и в какой момент это должно происходить??? А то я посмотрел там ещё пружинка стоит....
-
Вот что получилось... Кружок сидит отлично,монетка на месте- стопор центрующий тоже... Собираю-завтра буду пробовать

-
Ну вот вроде все собрал...выпала цанга трубки подушки...и это печально... А так мыльным побрызгал на глушитель -молчит вроде!!! Хотя это наверно только при отцепленной трубке баллона
-
Теоретически даже если одна трубка отцеплена если бы манжета не держала то глушитель бы пузырил мыло потому что через ту манжету воздух от компрессора проходит в первую очередь-а уже после неё к баллонам... Правильно я понимаю??? Ну и собственно отчего цангу можно поставить???
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти