Парни...проблема!!!
-
Ну сделал я эту самую манжетку которая была порванной...все это хозяйство собрал.и пошёл радостный ставить все по своим местам.... Компрессор качает-но с..ка опять не поднимает машину ни в какую...че за капец то а
-
Побрызгай на глушитель блока клапанов мыльной водой, если пузырится, значит плохо сделал, если нет то я хз. При условии что компрессор правильно собран и качает.
-
Побрызгал- пену поднимает и пузырится очень сильно.... Что мог не так сделать в этой самодельной манжетке?? Вроде все по описанию собирал
-
А фото есть, что за манжету сделал?
-
Вот она


-
Резинку то сплошную же надо?? Не кольцом??? И какая сторону куда должна плотно прилегать??? А то принципа её работы не понимаю
-
Прям по этой инструкции?
-
Ну да...просто на кружок резины приклеил монетку, затем вставил это хозяйство в паз- сверху прижимное это колечко и также уплотнительное центровочное кольцо из проволоки
-
Из резины вырезал не кольцо а просто кружок-правильно??
-
Да, круг без дырки вырезать нужно.
Покажи фото как вставил
-
Сейчас... Заново все буду делать...фото процесса сейчас сразу выкладывать...
-
Вот материалы... Круг из камеры от жигулей-толщина 1.4 мм-мягкая эластичная резина

-
Приклеиваем


-
Вставляем на место


-
Все по фэн-шую???
-
Монетка своим диаметром точно встаёт в раз вот этого колечка

-
Ну я вижу щели и нет верхнего кольца
-
Вот что в итоге получаем...

-
Какого верхнего кольца???
-
Точнее не верхнего, а ободок, что бы верхняя часть не болталась...
Резинка то ровно вырезана??
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти