Парни...проблема!!!
-
Подозреваю что проблема и у меня и у тебя локализована вокруг драйв- бокса и его проводов, но вот где конкретно....
-
Я думаю, если подключить мультиметр к сигнальному проводу соответствующего клапана, который подходит к драйв боксу от мозгов пневмы, и в программе "понажимать" на эти клапана, то будет понятно где теряется сигнал от мозга к драйв боксу или от драйв бокса к клапанам.
P. S. Кстати у меня драйв бокс начинал глючить с наступанием холодов, хотя по теплу всё работало нормально. Потом я его пропаял и проблема ушла.
-
Сергей, возможно знаете ответ на следующий вопрос: в ногах водителя 2 разъема, один это музыка, а вот второй явно завязан на кнопку высоты подвески, а вот остальные провода в нем, случаем, не управляющие клапанов? Или на драйвбокс идет целиковый жгут?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Shadoff said:
Сергей, возможно знаете ответ на следующий вопрос: в ногах водителя 2 разъема, один это музыка, а вот второй явно завязан на кнопку высоты подвески>, а вот остальные провода> в нем, случаем, не управляющие клапанов? Или на драйвбокс идет целиковый жгут?Не знаю о какой именно фишке идёт речь...нужно было номер её указать....но в ногах водителя есть (вроде белая) фишка..через неё идут сигналы на с пневмы на ОБД2..и обратно...я о ней писал в теме про калибровку вроде..или про работу с программой ЕАС УНЛОК...Темы известные,думаю ссылки на них давать не обязательно...тем более данная инфа там явно на первых страницах..
-
@Shadoff said:
Сергей, возможно знаете ответ на следующий вопрос: в ногах водителя 2 разъема, один это музыка, а вот второй явно завязан на кнопку высоты подвески, а вот остальные провода в нем, случаем, не управляющие клапанов? Или на драйвбокс идет целиковый жгут?На драйвбокс идёт целиковый жгут.
-
Отчитываюсь: Как я и подозревал дело было в нижнем разьеме драйв-бокса, хреновый контакт, после ревизии все работает отменно. Внеочередное огромное спасибо Сергею83 за своевременные и полезные ответы
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти