Крепление заднего моста на p38.
-
Меняй подушки. Проходили это с дешёвым Китаем. Они отличаются диаметром и вместо того что бы подворачиваеться , складываются и их срывает
-
@Сергей83 said:
На самом деле <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> в в верхнем положении выгибаются, просто в первом видео подвеска находится в стандартном положении, да и ракурс камеры не очень передаёт положение подушки.Вот я сделал скрин момента, когда подвеска сработала на отбой и подушка почти полностью расправилась...

Ну, если подушки работают, как во втором видео (хотя там так они работают именно из-за бОльшей высоты нижнего стакана), то не проблема проверить сайлентблоки крепления штанг к раме и крепления штанг к мосту, так-же на сколько ровные сами штанги.
Ещё ссылки:
argusvisual.com/rswsolutions/index.php/p38a-eas-system
www.rangerovers.net/repairdetails/airsuspension/shockchange4.html
долго рассматривал деталь вверху снимка)))))
-
@m535i said:
долго рассматривал деталь вверху снимка)))))именно она и удерживает подушки ж

-
@Cowboy said:
@m535i said:
долго рассматривал деталь вверху снимка)))))
именно она и удерживает <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> ж

чтото в бензобаке она удерживает))) или сам бензобак)))
-
Рассмотрю как вариант. А ты где территориально, я в Питере. А рычаги прямые должны быть, или должны иметь какой то изгиб?
-
Деталь в верху снимка это зажим, который держит видио камеру (мне так кажется).
-
На данный момент рассматриваю вариант установки клиновидных проставок на мост. Что думаете форумчане?
-
@AaAlex said:
Рассмотрю как вариант. А ты где территориально, я в Питере. А рычаги прямые должны быть, или должны иметь какой то изгиб?Я в Пушкино в Московской области.
На праздники м.б. к брату в Питер съезжу.
Подушки встали в бронь сегодня, редуктор задний давно в брони с карданом.
А вот рычаги вполне могу снять и сфотать как выглядят. Но, черт побери, за все 7 лет владения этим авто подушки всегда на нем стояли серпом))
-
@AaAlex said:
На данный момент рассматриваю вариант установки клиновидных проставок на мост. Что думаете <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a>?А что на эту тему пишут на буржуйских сайтах?)
-
@AaAlex said:
Деталь в верху снимка это зажим, который держит видио камеру (мне так кажется).Хм.. а с первого раза то и не скажешь)
-
Если не сложно, то сфоткай пожалуйста.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@AaAlex said:
На данный момент рассматриваю вариант установки клиновидных проставок на мост. Что думаете форумчане?Из огня ,да в полымя.. Вот что я думаю..про то что ты удумал
Мост в любом случае будет играть..ну меньше само собой..но не факт что это поможет в твоём случае...и не факт что это нормально отобразится на работе амортов и кардана..хотя если немного загнуть,то кардану будет пофиг конечно..Зачем что то колхозить,если можно просто купить подушки нормальные и поставить?
Нет здесь? Так полно ресурсов..авито,хренито и так далее.. Я уверен что если бы они были нужны мне,я бы через час знал все предложения ,а через 2 часа они были бы мной куплены..так как не много предложений по данным девайсам,но они сто пудово есть..Было бы много,может день ковырялся бы в поиске и раздумьях какие и у кого покупать)))

-
@AaAlex said:
Если не сложно, то сфоткай пожалуйста.Мост задний после праздника выкачу - сфоткаю)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
пять страниц ниочём
-
-
гнутый мосх?
-
@Cowboy said:
гнутый мосх?В точку
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Беспокойная мамаша-горе в семье!

-
Думаю тему пора закрывать! Поюмарить-это в КВН. Свежих мыслей нет, пошёл флуд. Всем спасибо, и за "горе в семье" так же.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
