@RED said:
@flexo said:
Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.
поставил брит парт, 10000км назад, маслом уже давно запотела, а вот недавно начал капать антифриз сзади двс, она мне сразу не понравилась, плевался при установке, сейчас заказал оригинал жду....
у меня маслом сразу практически запотела))