На ходу пропала тяга, больше не заводится.
-
Пегас 4,6 gems. Пошёл на обгон, продавил до кикдауна, пропала тяга, двигатель перестал раскручиваться больше 1800 оборотов, и начал постреливать в глушак. Проехал ещё километров 5 (причём если ехать до 1800 оборотов, то машина вела себя нормально). Остановился, заглушил и больше не завёлся, заливает свечи. По совету знающих людей был проверен дпкв, он действительно оказался повреждён, причём физически (просто погнут), визуальный осмотр показал, что все лепестки на маховике с которых он берёт сигнал целы. Драйв плата требует замены, но на запуск это влиять не должно.
Из того, что сделано и проверено:
-
заменён дпкв,
-
заменён бензонасос и фильтр (давление в рампе 2,6) РДТ живой
-
ДТОЖ и ДТВВ показывают корректно
-
свечи ставились новые (3 комплекта)
-
искра есть на всех 8 цилиндрах
-
Цилиндры сушились вращением стартёра с отключенным бензонасосом и просто оставлялись на день с выкрученными свечами
-
ошибок ELM не видит
Эфект всегда один- на высушенных цилиндрах и новых (или прокаленных свечах) один- два раза пытается завестись, но тут же заливает.
Ситуация осложняется тем, что сам из Москвы, а сломался в Питере. Провозившись неделю с машиной, был вынужден уехать домой и оставить пегаса в северной столице. Сейчас разберусь с рабочими делами и надо будет опять ехать чинить машину.
Собственно говоря пока хотелось бы услышать советы на что ещё обратить внимание и иметь координаты сервиса в Санкт-Петербурге, который работает с пегасами (хорошо бы, чтобы был тестбук).
У самого идея только одна осталась- дмрв, т.к. двигатель не стартует сканером проверить его показания не могу, но какова вероятность его гибели на ходу? :dry:
-
-
По идее должен и без дмрв запускаться. Дпкв оригинал или нет? А то вон в соседней ветке поменяли на MOBILETRON и все не заводился.
-
Вот почему-то это никогда не получалось на этой машине. Один раз уже давно забыл одеть фишку расходомера, начал заводить и залил свечи. Если снимал на уже заведённом, то продолжал работать, но неровно. Дпкв неоригинал, facet
-
faset вроде норм, сам на нем катаюсь. Не поленись, открути крышку с маховика нижнюю, посмотри как датчик поживает и между лепестками проходит, у меня просто было, поменял и его загнуло, лепесток один был подмят, и несмотря на искру перекинь провода ВВ, была похожая беда, пока от зила медные не воткнул.
-
Обладая таким автомобилем как Пегас нужно приобрести Launch возможно взломаный, на авито их полно с последней версией прошивки. Он практически все системы видит, покрайне мере у меня на bosh. Все ошибки по дмрв датчику коленвала, образования смеси, пропуски всегда показывает. Без сканера этот авто проблема. После того как приобрел этот сканер, машину видно как на ладони, но повторюсь у меня bosh. И еще провода вв лучше мультиметром промерить сопротивление на 20 ом.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А есть уверенность,что ДПКВ живой?
-
Перед установкой померил сопротивление на новом дпкв, оно в норме, ошибок по нему нет. Кстати на старом погнутом датчике сопротивление тоже в норме. Уже есть подозрение что он в таком кривом состоянии продолжал работать и изначально ело было не в нём.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти