Замена бачка ОЖ
-
Треснул бачок ОЖ, все попытки заклеить к успеху не привели,
оригинал 5тр, с помойки 2,5т от приоры 0,3тр, выбор очевиден 🥳
От приоры имеет внутренние перегородки и по отзывам достаточно надежен.
Датчик уровня пришлось пока отключить возможно потом что нить придумаю.


-
Крута
А давление чего манометры показывают? :whistle: -
Манометры верхний давление в рампе бензина, нижний давление масла.
Забыл сказать - пришлось купить изогнутый шланг 50р от неизвестной отечественной машины чтобы подключить нижний патрубок.
-
Интересно и практично. Вот манометр давления масла и я хочу внедрить. Как организовал?
-
Вместо дат давления масла вкрутил штуцер, к нему шланг, на конце шланга тройник, в одну сторону манометр, в другую дат давления масла, хотел в салон вывести но потом забил.
Соответственно штуцер и тройник сделал сам :whistle:
-
А на ранних Классиках указатель давления масла штатно стоял:

-
Спасибо. Я примерно так и думал сделать. Надо только штуцерок вытачить....
-
Штуцер выточит любой токарь за 15 минут.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти