Установка ПТФ
-
Вот собственно и все
500 рэ за все.
На одной стороне пролюбил с птф переходные трубки((
-
Забрал бы эти трубочки, но живу в славном городе Бобруйске, что в Беларуси...
-
И шо?
Думаешь ничем а тебе это отправить низя?)
-
У нас с завода в Белорусь часто машины товар возят. Поинтересуюсь у логистов - может и в Бобруйск что-то ездит)
Пс. А денег можешь просто мне на телефон закинуть)
-
От каждой ПТФ на верх уходят 2 трубочки "шноркеля"? Правильно я понимаю?
У меня только по одной верхней.
Замерил диаметр обычная трубка пластиковая. Диаметром 8 мм. Продается в магазинах запчастей для грузовиков на метраж. Стоит около 80 руб метр. Гнется по месту с подогревом места изгиба феном.
В общем куплю и установлю не достающие.
Спасибо за информацию
-
Ну так - крыло - это тоже обычный лист металла гнутый "под феном")))
-
Сделал у себя. Купил трубку пластиковую для пневмосистем. В магазине пневматики и гидравлики. Наружный диаметр 8мм. Длинна одной 1 метр. Цена в Пскове 60 руб\метр. трубка практически прямая только на конце крючок. Крючок делал нагревая монтажным феном. Предварительно запихнув в трубку электропровод подходящей толщины. Чтобы при изгибе трубка не сложилась складкой. После остывания - провод вытаскиваешь. И ставишь на место.
-
Браво))
Магазин, трубка, паяльник, проволока, время)))
А за ПЯТЬСОТ руб - ЧЕТЫРЕ оригинальные трубки)))
Каждый танцует как умеет)))
Пс. Те по 125 рэ за трубку)) т.е метр 60 рэ в магазине - экономия 65 рэ)))
Ну.. на полбутылки хорошего пива)))
Итого две бутылочки нефильтрованного)))
Чем только люди руки не занимают - лишь бы не др...ить)))
-
Не хотел не кого обидеть.... Честно.... Но может кому пригодиться. А там каждый решит для себя.
Если бы трубки были рядом, то не вопрос конечно - купил. Я не говорю что это дорого или не правильно... А так закажи, оплати, жди отрпавки, доставка ТК, ее тоже оплати, съезди забери, постой в очереди на получение посылки и ты счастливый обладатель оригинальных трубок.. В итоге так быстрее получилось - за час на обеде все успел. Купить, сделать и установить.
-
да никто не обижается.
просто если деталь стоит дорого - то народ ищет пути решения.
а когда за копейки начинают изголяться - не совсем понятно))
пс. в магазине тоже за трубками можно в очереди постоять))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти