Плато Маньпупунер.Перевал Дятлова.Северный Урал.Лето 2013. Фильм.
-
Привет одноклубникам.
Дорогие друзья форумчане. Кто интересуется автотуризмом и экспедициями хорошо знают ,Плато Маньпупунер и перевал Дятлова.Отчет был написан ещё год назад, но видео немного подзадержалось. Фильм получился достаточно большим. Здесь вся версия дороги от Ивделя до плато Маньпупунер, включая перевал Дятлова.
Я очень признателен тем людям кто был в той экспедиции. Она получилась достаточно тяжелой для машин. Но самое главное, что люди с которыми она была пройдена,выдержали это всё благодаря своей терпимости,духу и желанию там побывать. Я очень...очень рад что судьба вновь меня свела с Вами.И я буду рад всем участникам этой экспедиции встретиться ещё.Это была настолько душевно и интересно.Мы встречаемся и вспоминаем как же хорошо там было.
Фильм делался лично мной, он далеко не профессиональный. Но, я его увидел именно таким.
Я хочу посвятить этот фильм своему отцу, которого нет уже 20 лет. Именно он, с 5-ти лет таскал меня по разным походам и экспедициям. Именно он сделал то, что я делаю сейчас.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти