День города Клин
-
29го августа чудный город Клин отмечал день рождения. по этому случаю в городе устраивались всевозможные гуляния,
в их числе и выставка редких и тюнингованых автомобилей которую мы и решили посетить оторвавшись от дачных забот,
вот решил и Вам показать что мы там увидели
автомобиль 33го года из ирландии
красивая автомобиля
Лошадка
сборище хомяков))
вот еще интересный автомобиль
инфинити с огоньками
посетители выставки тоже не уступали в оригинальности
далее опять машинки с выставки
как можно пройти мимо конечно у нектарых и не девяностики вообще но круче в разы. если ети нектарые поняли о ком я говорю
ну вот и все. выставка понравилась. пара фоток по дороге домой
P.S. За качество фото просим не ругать. зеркалка приказала долго жить. снимали на старенький с поцарапанным объективом никон
всем мира и удачи
и вот чуть чуть видео
и вот звук мотора и сигнала зверя
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти






















































































