Перейти к содержимому

Отчёты о поездках и путешествиях.

37 Темы 299 Сообщения

Кто где был, что видел и чем желает поделиться. Открываем свои темы по каждому путешествию, а не пишем всё в одну-Так удобней.

  • Исакова пустынь

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    Тарас, ну ты как всегда - НА ВЫСОТЕ! Спасибо!
  • Итоговые впечатления от поездок.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    ЖораЖ
    Слава, я давно уже писал что наше побережье с их сервисом и адм.мафией - полная срань. ИМХО на счет эвакуаторов это сейчас везде, в связи с хохлами нам на область скинули маляву, собрать один ярд, любыми способами, штрафами, налогами и прочими, сейчас активизировались камеры, работают по полной такое впечатление что хотят последнее доотобрать. у нас в обл думе депутаты предложили урезать в правах эвакуаторы, т.к. это сейчас тупо бизнесс по отьему денег у населения, и что ???? ему сказали нах.... со своим популизмом :blink: :blink: что касается нашего побережья, НАХ..... туда нинагой, тока в командировку матаюсь, Если ехать подальше от массового отдыха, в глухомань, там еще почище будет и в сентябрь, как там кайфово в середине сентября))))) море относительно чистое и теплое, пробок нет, народа тоже)))) что касается цен то им сейчас Крым изрядно нервов поел, они еще с Олимпиадой влетели, пустовало 41 тысяча номеров!!!!! понастроили а сейчас все в жопе, туда им и дорога, везде объявы о продаже гостинец)))))
  • Отдых в Абхазии.

    40
    0 Голоса
    40 Сообщения
    0 Просмотры
    ВовасВ
    Лен привет. Ни фига себе я пропустил. Славо богу что добрался.
  • Весенняя мещера

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    @ass said: ТАРАС! ОТЧЕТ БЕСПОДОБЕН! КАК ВСЕГДА! спасибо большое
  • Шимозеро

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Съездили на дачу

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    да передняя, позже посмотрю. чек должен гдето быть
  • Дальние Зеленцы.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    MOBY DICKM
    Был, правда в Териберке, оба раза зимой и пешком, оленей видел россамах нет
  • Североморск. День ВМФ.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    assA
    спасибо тебе, Дима, за теплые воспоминания. хоть и был я в Североморске все дважды, туда и обратно с места службы в Лице.
  • Mattrazz Trophy 25

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    пока к сожелению будут отчеты те что уже все видели., надеюсь скоро и до новых фоток доберусь. тоже уже накопилось :side:
  • По калужской области

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    @VyacheslavVVS LR said: А чёй та я не понЯл..с какого Х у нас деревья фиолетовые? Я всё понимаю..чернобыль..красные есть..жёртенькие...даже синие встречал..а вот фиолеНтовых ни разу ! нормальные деревья. не ндравятся не ешь!
  • Поездка по Тверской области

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    TarellaT
    @Alekseich said: Я имел ввиду это группа энтузиастов, или от клуба какого-то ездили? с клубом off-road-tourists.ru/forum
  • Вокруг полуострова Средний и Рыбачий

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    Дмитрий51Д
    По возможности отчитаюсь о поездках по северо-востоку Кольского полуострова - в Дальние Зеленцы и Териберку.
  • Короткая дорога с дачи))

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    люди я ж не спортом занимаюсь. зачем мне всякие локи я думаю лишние траты а они нам не нужны! приспустил и поехал дальше
  • Поездка в Питер

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Обращайся решим)))))
  • Новый год с LR 4X4

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    arti057A
    Малодцы. Очень круто. И фотки класные- Пегас едить!
  • Прокатка трассы для новогоднего праздника!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    @Сергей 77 said: Tarella, а чего не анонсировали мероприятие в "профильной" теме? вечерком или завтра
  • Щелковский каръер

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт