Слава, я давно уже писал что наше побережье с их сервисом и адм.мафией - полная срань. ИМХО
на счет эвакуаторов это сейчас везде, в связи с хохлами нам на область скинули маляву, собрать один ярд, любыми способами, штрафами, налогами и прочими, сейчас активизировались камеры, работают по полной
такое впечатление что хотят последнее доотобрать.
у нас в обл думе депутаты предложили урезать в правах эвакуаторы, т.к. это сейчас тупо бизнесс по отьему денег у населения, и что ???? ему сказали нах.... со своим популизмом :blink: :blink:
что касается нашего побережья, НАХ..... туда нинагой, тока в командировку матаюсь,
Если ехать подальше от массового отдыха, в глухомань, там еще почище будет и в сентябрь, как там кайфово в середине сентября))))) море относительно чистое и теплое, пробок нет, народа тоже)))) что касается цен то им сейчас Крым изрядно нервов поел, они еще с Олимпиадой влетели, пустовало 41 тысяча номеров!!!!! понастроили а сейчас все в жопе, туда им и дорога, везде объявы о продаже гостинец)))))