Южный урал
-






-







-







-







-
Места очень красивые! У нас такого нет....а глиняные пейзажи так реально как на Марсе, здорово B)
-
На Тальковом камне так до сих пор толпы народа и пасутся? Последний раз был там в 2000 году, ещё путёвой дороги туда не было, но уже начали всё засирать

А пруд перед плотиной ещё не весь зарос?

Эх, планирую там в Сысерти в этом году недельку провести, родина как никак, семнадцать лет не был

-
На Тальковом камне народу уйма, дорога туда так и осталась пешей, машины в заповедную зону (национальный парк) не пускают. Пруд чистенький не зарос - есть его фото пост №3 фото 1-2, народу в палатках тоже ночевало много, может потому-что попали на выходные туда
-
Ага, значит сделали таки заповедник! А то помню видел фото начала двухтысячных - весь берег был машинами заставлен.
-
Берег чего?? водоема, так там и сейчас машин много, а вот к таклькову камню ближе чем на 3-5 км фиг подъедешь.
-
Берег Талькового камня)
Уж не помню где, скорее всего на Сысертском форуме видел как летом на берегу отдыхали толпы людей и стояли машины чуть ли не как на парковке. Но, давно это было.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти