@xSerg.72x said:
Всем привет.Знающие подскажите,есть ли на наш двигатель ГЕМС.ремонтные прокладки под головы?
что_то совсем грустно,куда все подевались?
@xSerg.72x said:
Всем привет.Знающие подскажите,есть ли на наш двигатель ГЕМС.ремонтные прокладки под головы?
что_то совсем грустно,куда все подевались?
Всем привет.Знающие подскажите,есть ли на наш двигатель ГЕМС.ремонтные прокладки под головы?
@xSerg.72x said:
Мне тоже интересна ручка внешняя в сборе,с ключом желательно.
Все еще ,в поиске ,Может ,есть у кого?.Еще интересен люк ,в рабочем состоянии.
Привет.Если,получится я в очередь встаю.
Привет.Может стоит попробовать,по направляшкам по люку.
Народ интересуется.Так можно и на поток поставить.
привет.а можно ,по подробней,каталожный номер или фото коробки.
Мне тоже интересна ручка внешняя в сборе,с ключом желательно.
Привет.Груша рабочая? Цена вопроса?.
Что-то,грустно всё,ни у кого нет.?
ну, если не найду замену.
привет,да хрен знает.одна сторона не прижимается.вытащили от туда,кусочки пластика.снимать пока не решусь,машина стоит на улице.
Добрый день всем.Поломался люк ,изучаю цены на сей девайс.У кого есть ,назовите цену.
Привет.что за патрубки ?На фото не видно.
похоже на гидрокомпенсаторы.может заменить масло на более густое 10-40 например.
у меня было что-то похожее.
Аккум вроде рабочий.Я впринципе ничего не трогал.Все провода на месте.Я снимал и перепаивал только блок предохранителей.
Хорошо,попробую.А если не будет плюсов,что тошда.
Просто я сейчас уеду в командировку на неделю.Проверить всё смогу только в субботу.
А что из-за стартера не может такое быть?
Нет,сразу скидывал клеммы.
нет ни каких щелчков,просто всё тухнет и всё.
После того как погасло,снимаю клемы с аккумулятора и жду минут двадцать потом опять накидываю и всё повторяется.