Вопрос по электрике
-
А под пассажирским сиденьем ,что может щёлкать? И один раз,на щитке приборов,тускло всё было
-
В BECM куча реле, которые и щёлкают. А в остальном проверка проводки и чистка контактов
-
Сегодня проверил, плюс везде есть.Сдаётся мне ,что дело в стартере.Ключ поворачиваешь на старт,и всё ,сразу всё гаснет.
Поправьте меня,если не так.
-
А под нагрузкой? У меня после того как развалился стартер нашлась проблема в обжимке толстых проводов, просто подогрели. Попробуй банально провода для прикуривания бросить минус с клеммы на двигатель, плюс с клеммы на блок предохранителей и что получится. На стартере втягивающее пытается сработать? Щелчек есть?
-
@xSerg.72x said:
Сегодня проверил, плюс везде есть.Сдаётся мне ,что дело в стартере.Ключ поворачиваешь на старт,и всё ,сразу всё гаснет.Поправьте меня,если не так.
Ключ поворачиваете - гаснет. А когда ключ отпускаете опять начинает работать?
-
После того как погасло,снимаю клемы с аккумулятора и жду минут двадцать потом опять накидываю и всё повторяется.
-
нет ни каких щелчков,просто всё тухнет и всё.
-
@xSerg.72x said:
После того как погасло,снимаю клемы с аккумулятора и жду минут двадцать потом опять накидываю и всё повторяется.Когда всё потухло проверьте хотя бы лампочкой аккумулятор.
Плюсы проверяли после того, как всё потухло?
-
Нет,сразу скидывал клеммы.
-
А что из-за стартера не может такое быть?
-
Если б из-за стартера, то тухло бы и загоралось опять и треск втягивающего реле был бы.
Проверьте плюсы сразу же, как всё потухло.
-
Хорошо,попробую.А если не будет плюсов,что тошда.
Просто я сейчас уеду в командировку на неделю.Проверить всё смогу только в субботу.
-
Смотря где не будет. У меня три версии : аккумулятор, силовые провода (в том месте где обжаты клеммы и масса на кузове) и блок предохранителей.
-
Аккум вроде рабочий.Я впринципе ничего не трогал.Все провода на месте.Я снимал и перепаивал только блок предохранителей.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти