Тема перенесена в соответствующий раздел..
VyacheslavVVS LR
Сообщения
-
Аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование [Москва/Зеленоград] -
Датчик давления@Vadim61 said:
@geka19 said:
@Vadim61 said:
ну не были поставщиками,и чо???у мну форсы от газели стоят несколько лет...их тоже не поставляли в ЛР....
че правда подходят?
подходят...
Подходят,потому что родные для ЛР и ни каких доделок не требуют,сняли родные-поставили от ГАЗа..усё))..Просто сам ЛР этого не знает и пытается впарить точно такие же но с бирочкой ,,ЛР,, ))))
По датчику тормозов...Тормозуха в него давит,иначе как он будет работать?Тему не перенесли,но она есть про ремонт этого датчика,разбирается он элементарно..Но вот почему капают оба??? Это вопрос..и реле срабатывает-Кстати оно от датчика этого и срабатывает..Странно всё это..
-
Правила и устои клуба.Приветствуем Вас в Клубе Любителей знаменитой марки Ленд Ровер!
Внимательно просмотрите все разделы форума,выберите Вам подходящий,просмотрите его-Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос..Если же не нашли ответа,открывайте новую тему с Вашим вопросом..Вопрос должен нести чёткую информацию о модели авто и как можно точное описание проблемы-Это поможет более точно ответить Вам собеседникам..
Уточним для ,,особо одарённых,,-Это ФОРУМ,а не энциклопедия...Потому ответы могут звучать в любой форме удобной отвечающему..И требования-Что Вы мне тут отвечаете не по научному и без ссылок...НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Не приветствуются ответы старожилов-Иди в поиск,поищи на форуме где то было...
Приветствуются ответы с прямыми ссылками и само собой с ответами по теме...или хотя бы с моральной поддержкой..Флуд в темах разрешается исключительно с разрешения автора темы-Даже модераторы не в праве запрещать общение,если это конечно не ихняя личная тема.Если автор отвечает тем же и не запрещает флудить письменно указав в начале темы или её названии-значит разрешил)))
Если автор попросит удалить какие бы то ни было ответы в его теме-Они будут удалены...Заявки на удаление должны быть написаны либо в личку Админам,либо Модератору данного раздела,либо в тему ,,Жаловаться сюда,,-Обязательное условие что бы в заявке присутствовали номера удаляемых ответов и ссылка на тему,иначе заявка будет(или не будет) рассмотрена только по желанию того кому направлена.
Мат,оскорбления,распри и тому подобное не допускаются в любом виде и в любых разделах..Такие ответы будут удаляться без объяснения причин..Ответивший будет предупреждён..Если не прекратит - Блокировка действий на сайте на краткое время..Не поможет - Блокировка на длительное время..И так далее.
Тема ,,Жаловаться сюда,, https://jlrforum.ru/forum/pravila/124-zhalovatsya-syuda
На некоторые разделы форума назначаются модераторы...Они действуют только там где назначены как правило..Это само собой проверенные форумчане и они сами следят за своими темами и поддерживают там порядок,само собой наблюдая и за темами других форумчан в данных разделах..Потому не нужно думать что слишком много модератов в клубе,надеемся все всё поняли..Если у Вас возникнут спорные ситуации с модераторами-Пишите Администраторам..Будем разбираться ситуации.
АДМИНИСТРАТОР обсуждению не подлежит.
Если у Вас возникают вопросы по Клубу - Пишите в соответствующие темы этого раздела ,предварительно прочитав тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,,. https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom
Нам важно Ваше мнение и замечания..Сюда пишем вопросы по работе сайта https://jlrforum.ru/forum/pravila/7-kak-rabotaet-sajt
Для того что бы видеть некоторые разделы Клуба и Форума(допустим ФАК и файлы со схемами),Вам необходимо вступить в Клубе в группу - Land Rover club
Входите на страницу ,,Клуб LRFORUM,,.. Находите там пункт ,,Группы,,..открываете его..открываете-Все группы..Открывается список групп.. Входите в группу - Land Rover club ...Потом в окне где фото Дефендера-справа будет какой то пункт,название не помню(у тех кто в клубе там-пригласить друзей)жмёте на него..всё..Вы полноправный форумчанин со всеми правами..там высветится что Вы присоединились к группе.. Ссылка на страницу https://jlrforum.ru/lr-club
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))Темка для тех кто желает показать своих друзей..Обращаю внимание-Темы про отпуска и встречи создаём в ,,Курилке,,))
Встреча в Ростове папе с Жорой!
В гостях у Лёхи!..ASSa
Заехали мы как то к Колючему)))
Как то мимоходом заехал к Андрюхе Волчаре...посидели..поели..попили))))


По пути от Волчары встретил в лесах или полях тульских Евгешу))))

-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!

Ну вот собственно и Я..В народе Славеньтий,он же Славян)) С Рыжиком.правда Рыжик уже бывший,теперь у меня Лёха))







