Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Правила и устои клуба.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Правила.
3 Сообщения 1 Авторы 10 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #1

    Приветствуем Вас в Клубе Любителей знаменитой марки Ленд Ровер!

    Внимательно просмотрите все разделы форума,выберите Вам подходящий,просмотрите его-Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос..Если же не нашли ответа,открывайте новую тему с Вашим вопросом..Вопрос должен нести чёткую информацию о модели авто и как можно точное описание проблемы-Это поможет более точно ответить Вам собеседникам..

    Уточним для ,,особо одарённых,,-Это ФОРУМ,а не энциклопедия...Потому ответы могут звучать в любой форме удобной отвечающему..И требования-Что Вы мне тут отвечаете не по научному и без ссылок...НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

    Не приветствуются ответы старожилов-Иди в поиск,поищи на форуме где то было...

    Приветствуются ответы с прямыми ссылками и само собой с ответами по теме...или хотя бы с моральной поддержкой..Флуд в темах разрешается исключительно с разрешения автора темы-Даже модераторы не в праве запрещать общение,если это конечно не ихняя личная тема.Если автор отвечает тем же и не запрещает флудить письменно указав в начале темы или её названии-значит разрешил)))

    Если автор попросит удалить какие бы то ни было ответы в его теме-Они будут удалены...Заявки на удаление должны быть написаны либо в личку Админам,либо Модератору данного раздела,либо в тему ,,Жаловаться сюда,,-Обязательное условие что бы в заявке присутствовали номера удаляемых ответов и ссылка на тему,иначе заявка будет(или не будет) рассмотрена только по желанию того кому направлена.

    Мат,оскорбления,распри и тому подобное не допускаются в любом виде и в любых разделах..Такие ответы будут удаляться без объяснения причин..Ответивший будет предупреждён..Если не прекратит - Блокировка действий на сайте на краткое время..Не поможет - Блокировка на длительное время..И так далее.

    Тема ,,Жаловаться сюда,, https://jlrforum.ru/forum/pravila/124-zhalovatsya-syuda

    На некоторые разделы форума назначаются модераторы...Они действуют только там где назначены как правило..Это само собой проверенные форумчане и они сами следят за своими темами и поддерживают там порядок,само собой наблюдая и за темами других форумчан в данных разделах..Потому не нужно думать что слишком много модератов в клубе,надеемся все всё поняли..Если у Вас возникнут спорные ситуации с модераторами-Пишите Администраторам..Будем разбираться ситуации.

    АДМИНИСТРАТОР обсуждению не подлежит.

    Если у Вас возникают вопросы по Клубу - Пишите в соответствующие темы этого раздела ,предварительно прочитав тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,,. https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom

    Нам важно Ваше мнение и замечания..Сюда пишем вопросы по работе сайта https://jlrforum.ru/forum/pravila/7-kak-rabotaet-sajt

    Для того что бы видеть некоторые разделы Клуба и Форума(допустим ФАК и файлы со схемами),Вам необходимо вступить в Клубе в группу - Land Rover club

    Входите на страницу ,,Клуб LRFORUM,,.. Находите там пункт ,,Группы,,..открываете его..открываете-Все группы..Открывается список групп.. Входите в группу - Land Rover club ...Потом в окне где фото Дефендера-справа будет какой то пункт,название не помню(у тех кто в клубе там-пригласить друзей)жмёте на него..всё..Вы полноправный форумчанин со всеми правами..там высветится что Вы присоединились к группе.. Ссылка на страницу https://jlrforum.ru/lr-club

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    2
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #2

      Закрыть для просмотра гостям данные личной информации Вы можете только сами в настройках своего профиля..

      Так же обращаю Ваше внимание..Что бы Ваш город и марка вашего авто отображались в Ваших ответах в темах,под аватаром и что бы все видели в календаре что у Вас сегодня день рождения-вам необходимо прочитать что для этого нужно в теме - Как работать с сайтом.Подсказки.

      БАРАХОЛКА.

      В разделе ,,Барахолка,, цену устанавливает ПРОДАВЕЦ(либо <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупатель</a> если он что либо ищет и открыл соответствующую тему) и никто не вправе укорять его за это..Цены обсуждаются продавцом и покупателем,это само собой и только ОБСУЖДАЮТСЯ в рамках приличия...Не понятно слово - Обсуждается? Читайте википедию и учите русский язык,не путаем со словом - осуждается....Те кто будет в темах корить,уязвлять или насмехаться над автором именно из-за им указанных цен - Будут блокироваться на 3 дня,если за блокированным такое будет замечено впоследствии снова,то блокировка будет уже на неделю..Цену устанавливает продавец(покупатель) и это его ПРАВО..а там уш рынок сам её отрегулирует..Аналогично запрещается давать ссылки в чужих темах,на аналогичный товар находящийся где либо,типа в укор или пример(как правило пример выглядит в таком случае так - А вот там то,вон дешевле,хотя мне это и не надо,но я влезу в тему) автору темы - Есть у Вас такая информация?Переживаете за покупателей?Шлите им В ЛИЧКУ ссылки,тема не Ваша и Вы не вправе так поступать....

      В барахолке запрещено заниматься коммерческой торговлей без разрешения администрации.Если Вы купили себе на запчасти автомобиль и решили что то с него продать,если Вы продаёте по различным причинам ставшие ненужными Вам запчасти или вещи не относящиеся к авто,это НЕ коммерция.

      Если же Вы купили уже второй автомобиль на запчасти и стали распродавать его,если Вы ремонтируете автомобили и их составляющие,либо оказываете другие услуги и берёте за это плату,это коммерция.

      Администрация вправе мгновенно скрыть(не удалить) тему подразумевающую коммерческую деятельность,до выяснения.

      Администрация вправе удалить любую тему,если на запрос администрации не поступило ответа от автора темы в течении 48 часов.Если в указанное время автор темы явно будет присутствовать на сайте,но не свяжется с администрацией,тема удаляется,автор блокируется.

      Уважаемые пользователи сайта,мы прекрасно знаем,видим и понимаем кто коммерсант,а кто продаёт своё кровное.Не стоит думать что Вашу тему сразу удалят или закроют,а Вас заблокируют если возникнут подозрения на коммерцию,мы предварительно обязательно свяжемся с Вами для выяснения.

      Если Вы решили создать коммерческую (да и приветствуется в любом другом направлении) тему о продаже запчастей,то в первом посте темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны местоположение товара и контакты для связи!

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      1
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #3

        В связи с последними событиями в жизни страны и трагическими событиями в Украине...На сайте запрещены высказывания в защиту или оправдание фашистского режима захватившего власть на Украине..Если кто то не понимает,разъясняю - кличко,тимошенко,тягнибок,яценюк,ярош и им подобные ублюдки,для нас являются фашистами и мразью подлежащей уничтожению...

        За любые высказывания типа - Майдан прав,майдан хорошо,россияне зомбированны своими СМИ о событиях на Украине и тому подобное..Автор будет первый раз предупреждён письменно..за повторное высказывание удалён без объяснения причин...

        На сайте запрещено использовать в качестве ников,логинов как фамилии фашистских преступников,так и звания,явно или завуалированно похожие на фашистские..Не принимаются к рассмотрению оправдания такого типа - Так оно же и сейчас принято в Германии??!! Или - У нас же свобода мысли и слова!!

        В аватарах запрещена символика явно или завуалированно напоминающая фашистскую символику и их атрибутику,либо символика и атрибутика стран,выражающих явное или скрытое негативное отношение к России ..

        Мы прекрасно разбираемся в том что принято,что было во времена ВОВ и что происходит в данный момент,что такое свобода слова ,а что словоблудие и скрытая провокация..Мы чтим и помним героев всех стран,сражавшихся с фашистской нечистью и этим всё и всем сказано..Умный да поймёт,а дуракам,провокаторам и врагам, дорога на другие ресурсы,здесь им не место...

        О всех фактах нарушений просим сообщать администраторам или модераторам.

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        17
        • AndreiA Andrei закрепил эту тему в

        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

        Зарегистрироваться Войти
        Ответить
        • Ответить, создав новую тему
        Авторизуйтесь, чтобы ответить
        • Сначала старые
        • Сначала новые
        • По количеству голосов


        • Войти

        • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

        • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение
        0
        • Категории
        • Последние
        • Метки
        • Популярные
        • Пользователи
        • Группы