Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
VladychenkoASV

VladychenkoAS

@VladychenkoAS
Сводка
Сообщения
64
Темы
2
Поделиться
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20250908_182629_com.huawei.hwsearch.jpg
    Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • Диски нештатные
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240325_182609.jpg IMG_20240325_183209.jpg IMG_20240325_182627.jpg IMG_20240325_183002.jpg IMG_20240325_182733.jpg IMG_20240325_182658.jpg
    Диски р18, от Мамки.

    Тюнинг кузова

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20260518_123021.jpg Screenshot_20260518_123111.jpg Screenshot_20260518_123144.jpg Screenshot_20260518_123217.jpg Screenshot_20260518_123238.jpg Screenshot_20260518_123310.jpg

    Тюнинг оптики

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Забыл,про этот форум,чтобы, почитать про Нюансы,перед внедрением,Инородных фар.Они,реально появляются в процессе,сделано,почти также.
    Хотелось бы,добавить,для Людей,кто захочет Повторить такое же.
    В Идеале,работы произвести,до покраски авто,а именно капота.
    Если,хочется Правильные формы. Капот,придётся Резать/СВАРИВАТЬ /шпаклевать /красить.
    Если,такой возможности нет,то оставляем так,тоже,рабочий вариант.
    Не знаю,как на бензинке,но у дизеля,придётся сдвинуть воздушный фильтр к лобовому стеклу,также,аккумуляторную площадку.И заодно,развернуть блок предохранителей.
    Screenshot_20260518_121518.jpg
    Нижние рамки,под фары,изготовил с полосы металла 40мм.

    Тюнинг оптики

  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240321_192008.jpg

    Тюнинг оптики

  • Линзы в штатные фары
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20231114_171348.jpg IMG_20231012_171348.jpg IMG_20231012_185933.jpg IMG_20231108_185207.jpg IMG_20231108_185158.jpg IMG_20230713_152655.jpg IMG_20230713_152727.jpg

    Тюнинг оптики

  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240311_190419.jpg IMG_20231012_171151.jpg
    Устанавливаются в фару,без переделок,светят Отлично.Но Правильнее ,стекло для них,надо Прозрачное,без рифленки,дабы,не Слепить,Встречных водителей.

    Тюнинг оптики

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    @val
    Собственно, пружины на Пегаса,Колхозили от Разных авто:
    1)Дискавери2/Дефендера .
    2)Крузак 80/105, Сурфа.
    3)Паджеро 2/3.
    4)Мерса.
    5)Бмв.
    6)Патфандера 51.
    7)Патриот.
    8)Нива Шевроле.
    Выбор большой,высоту и жёсткость ,подбираем,по Своим Хотелкам.
    Так как,Лесникам,Нужен лифт,более высокие и жёсткие пружины с амортиками.
    Любителям трасс,наоборот,чем ниже клиренс,тем Пегас,менее Валкий,и так далее.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20260308_230425.jpg

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20260209_182332.jpg IMG_20260209_174423.jpg
    Амортики от Газель,+3 втулки разного размера(выточены токарем),и покупной кронштейн амортика.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20240312_222302_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_20260129_233626.jpg Screenshot_20260128_103113_com.huawei.photos.jpg

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20260115_233923.jpg
    Размеры заводские,на Пневмо.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20260205_003002.jpg IMG_20260204_133827.jpg
    Пружины,от Мерса 123 б/у, задние.

    Подвеска(её механические части)

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20250423_113303.jpg IMG_20250423_113201.jpg
    Вот,фото с Фейсбука.Контора в Европе,человеку изготовила на Заказ.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • Охлаждение
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20220825_164307.jpg

    Двигатель дизельный

  • Срочно! Совместимость турбин м 51
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20230305_151721.jpg

    Двигатель дизельный

  • Замена двигателя с BMW 525 на P38 .. нужна помощь и подсказки.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Также,если мотор всунуть от Бмв/Опеля в Пегас.
    Потребуется заменить,поддон и масло приёмник,он,совершенно иной. Упирается,в балку переднего моста.

    Двигатель дизельный

  • Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типа
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Как,написано выше,Именно Столбики/блок цилиндров,у м51d25,по крепежу с Коробкой,Все,Абсолютно Одинаковы.А вот,само навесное, да,от года производства,может Разнится.

    Двигатель дизельный

  • Расход на дизеле?
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Ну собственно,эксплуатировал Пегаску,не один год.На торпедо,показаниям не доверял.
    А замеры,делал Простым способом.Заливал,топливо до закрытия крышки,и записывал в блокноте километраж.Катался и ждал,когда загорится,контрольная лампочка топлива,и выписывал, пройденный км.И так,по сохранившемся чекам с Азс,и пройденному расстоянию,определил Аппетит (Исправного Пегаски). Колеса 265 /60/18,Мкпп,тнвд 994, без Чипа, муфта не Заклиневшая.
    Трасса,скорость до 100 км /ч, расход топлива 9 литров.
    Езда в городе,в пробках,со старта и со светофора,около 11 литров.
    Позже,после установки Чипа,расход увеличился примерно на литр дизеля.
    Сейчас,катаю с механическим тнвд. Трасса до 120 км /ч,расход 10/11 литра. Город/смешанная скорость,топлива жрёт 12/13 литров.

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы