
Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.
VladychenkoAS
Сообщения
-
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380. -
Диски нештатные

Диски р18, от Мамки. -
Фары от Мамы на Папу (Пегас).

-
Фары от Мамы на Папу (Пегас).Забыл,про этот форум,чтобы, почитать про Нюансы,перед внедрением,Инородных фар.Они,реально появляются в процессе,сделано,почти также.
Хотелось бы,добавить,для Людей,кто захочет Повторить такое же.
В Идеале,работы произвести,до покраски авто,а именно капота.
Если,хочется Правильные формы. Капот,придётся Резать/СВАРИВАТЬ /шпаклевать /красить.
Если,такой возможности нет,то оставляем так,тоже,рабочий вариант.
Не знаю,как на бензинке,но у дизеля,придётся сдвинуть воздушный фильтр к лобовому стеклу,также,аккумуляторную площадку.И заодно,развернуть блок предохранителей.

Нижние рамки,под фары,изготовил с полосы металла 40мм. -
LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
-
Линзы в штатные фары

-
LED-лампы, кто-нибудь пользовался?

Устанавливаются в фару,без переделок,светят Отлично.Но Правильнее ,стекло для них,надо Прозрачное,без рифленки,дабы,не Слепить,Встречных водителей. -
Пружины на рендж@val
Собственно, пружины на Пегаса,Колхозили от Разных авто:
1)Дискавери2/Дефендера .
2)Крузак 80/105, Сурфа.
3)Паджеро 2/3.
4)Мерса.
5)Бмв.
6)Патфандера 51.
7)Патриот.
8)Нива Шевроле.
Выбор большой,высоту и жёсткость ,подбираем,по Своим Хотелкам.
Так как,Лесникам,Нужен лифт,более высокие и жёсткие пружины с амортиками.
Любителям трасс,наоборот,чем ниже клиренс,тем Пегас,менее Валкий,и так далее. -
Пружины на рендж
-
Пружины на рендж

Амортики от Газель,+3 втулки разного размера(выточены токарем),и покупной кронштейн амортика. -
Пружины на рендж

-
Пружины на рендж
Размеры заводские,на Пневмо. -
Пружины на рендж

Пружины,от Мерса 123 б/у, задние. -
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.

Вот,фото с Фейсбука.Контора в Европе,человеку изготовила на Заказ. -
Охлаждение
-
Срочно! Совместимость турбин м 51
-
Замена двигателя с BMW 525 на P38 .. нужна помощь и подсказки.Также,если мотор всунуть от Бмв/Опеля в Пегас.
Потребуется заменить,поддон и масло приёмник,он,совершенно иной. Упирается,в балку переднего моста. -
Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типаКак,написано выше,Именно Столбики/блок цилиндров,у м51d25,по крепежу с Коробкой,Все,Абсолютно Одинаковы.А вот,само навесное, да,от года производства,может Разнится.
-
Расход на дизеле?Ну собственно,эксплуатировал Пегаску,не один год.На торпедо,показаниям не доверял.
А замеры,делал Простым способом.Заливал,топливо до закрытия крышки,и записывал в блокноте километраж.Катался и ждал,когда загорится,контрольная лампочка топлива,и выписывал, пройденный км.И так,по сохранившемся чекам с Азс,и пройденному расстоянию,определил Аппетит (Исправного Пегаски). Колеса 265 /60/18,Мкпп,тнвд 994, без Чипа, муфта не Заклиневшая.
Трасса,скорость до 100 км /ч, расход топлива 9 литров.
Езда в городе,в пробках,со старта и со светофора,около 11 литров.
Позже,после установки Чипа,расход увеличился примерно на литр дизеля.
Сейчас,катаю с механическим тнвд. Трасса до 120 км /ч,расход 10/11 литра. Город/смешанная скорость,топлива жрёт 12/13 литров.