
Диски р18, от Мамки.
VladychenkoAS
Сообщения
-
Диски нештатные -
Двухмассовый маховик P38 2.5TDОтличия маховиков,конечно существуют.Ноо,при желании, можно,пойти Колхозным вариантом.
Главное,чтобы рабочая площадь ,под диск сцепления( 240мм)была, не меньше,иначе,горит моментом.
А сам маховик,не больше 290 мм вроде,иначе,в кожух сцепления не влезет.
Я,пробывал катать,с 3 вариантами, а именно :
1)родной Пегаса,обварил по кругу, отбалансировал.
2)От Фольца(дизеля)переточил токарь,полностью в размер Пегаса.
Венчик под стартер,перекинул,и на точки, сваркой перестраховался.
Отверстие под Вмт,и штифты под датчик коленвала,просверлил,как на Пегасовской.
3)Купил,б/у маховик от н47.
И также,отверстия под Вмт, и штифты установил.
От м57,маховик тоже подойдёт,ноо, у него, в нутри подшипник слабее,поэтому, Крепче от н47. -
Линзы в штатные фары

-
Механический тнвд(0460406047/022),вместо 995,997,994.
-
LED-лампы, кто-нибудь пользовался?

Устанавливаются в фару,без переделок,светят Отлично.Но Правильнее ,стекло для них,надо Прозрачное,без рифленки,дабы,не Слепить,Встречных водителей. -
LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
-
Фары от Мамы на Папу (Пегас).

-
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.На моём Пегаске,пробег смотан,не одним Владельцем,от старости,появился шум при езде,и стоя(заведёном моторе)на Холостом ходу.
Скинул коробку/разобрал,увидел выроботку на валах,также синхронах,подшипниках.
Заказал,новые синхроны и подшипники,валы б/у(прождал 1,5) месяца.Всё собрал,шум не пропал, стал,чуток меньше.
Чтобы,Спокойно эксплуатировать авто,на длительное время,долго думал,каким Путём пойти,в итоге,решился,на лёгкий Колхоз,а именно,на мкпп от Бмв Х3.
Установил,и о чудо,всё работает.
Главное :коробка/Сцепление/кулиса от бмв,есть в Доступности на разборках/магазинах,и цена Адекватная.
При этом,раздатка и карданы Пегаса,остаются Родными,Нечего не изменяется.
Так что, в полне Рабочая тема. -
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
-
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.Кулису,также пришлось разрезать/укоротить/сварить под своим углом.Иначе,она упирается,в короб кузова.
Заодно,сделал самодельный/съёмный крепёж .А именно,задняя точка кулисы.Спереди,у неё две точки.
Токарь,выточил втулку,под Заводской сайленблок.
Чтобы в будущем,можно было,заменить. -
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.Переходник: Мкпп+Раздатка, сделан,из двух заготовок.
Взят,старый кусок от Акпп. Второй, от коробки бмв х3.
Режем 600мм, и 400мм. Фрезеруем плоскость,вкручиваем втулку,сделанную токарем,и в шаблоне,СВАРИВАТЬ Аргоном. -
6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.