Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
VladychenkoASV

VladychenkoAS

@VladychenkoAS
Сводка
Сообщения
64
Темы
2
Поделиться
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Диски нештатные
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240325_182609.jpg IMG_20240325_183209.jpg IMG_20240325_182627.jpg IMG_20240325_183002.jpg IMG_20240325_182733.jpg IMG_20240325_182658.jpg
    Диски р18, от Мамки.

    Тюнинг кузова

  • Двухмассовый маховик P38 2.5TD
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Отличия маховиков,конечно существуют.Ноо,при желании, можно,пойти Колхозным вариантом.
    Главное,чтобы рабочая площадь ,под диск сцепления( 240мм)была, не меньше,иначе,горит моментом.
    А сам маховик,не больше 290 мм вроде,иначе,в кожух сцепления не влезет.
    Я,пробывал катать,с 3 вариантами, а именно :
    1)родной Пегаса,обварил по кругу, отбалансировал.
    2)От Фольца(дизеля)переточил токарь,полностью в размер Пегаса.
    Венчик под стартер,перекинул,и на точки, сваркой перестраховался.
    Отверстие под Вмт,и штифты под датчик коленвала,просверлил,как на Пегасовской.
    3)Купил,б/у маховик от н47.
    И также,отверстия под Вмт, и штифты установил.
    От м57,маховик тоже подойдёт,ноо, у него, в нутри подшипник слабее,поэтому, Крепче от н47.

    Разное по дизельному Р38

  • Линзы в штатные фары
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20231114_171348.jpg IMG_20231012_171348.jpg IMG_20231012_185933.jpg IMG_20231108_185207.jpg IMG_20231108_185158.jpg IMG_20230713_152655.jpg IMG_20230713_152727.jpg

    Тюнинг оптики

  • Механический тнвд(0460406047/022),вместо 995,997,994.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20260518_022515.jpg

    Разное по дизельному Р38

  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240311_190419.jpg IMG_20231012_171151.jpg
    Устанавливаются в фару,без переделок,светят Отлично.Но Правильнее ,стекло для них,надо Прозрачное,без рифленки,дабы,не Слепить,Встречных водителей.

    Тюнинг оптики

  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20240321_192008.jpg

    Тюнинг оптики

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20260518_123021.jpg Screenshot_20260518_123111.jpg Screenshot_20260518_123144.jpg Screenshot_20260518_123217.jpg Screenshot_20260518_123238.jpg Screenshot_20260518_123310.jpg

    Тюнинг оптики

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    На моём Пегаске,пробег смотан,не одним Владельцем,от старости,появился шум при езде,и стоя(заведёном моторе)на Холостом ходу.
    Скинул коробку/разобрал,увидел выроботку на валах,также синхронах,подшипниках.
    Заказал,новые синхроны и подшипники,валы б/у(прождал 1,5) месяца.Всё собрал,шум не пропал, стал,чуток меньше.
    Чтобы,Спокойно эксплуатировать авто,на длительное время,долго думал,каким Путём пойти,в итоге,решился,на лёгкий Колхоз,а именно,на мкпп от Бмв Х3.
    Установил,и о чудо,всё работает.
    Главное :коробка/Сцепление/кулиса от бмв,есть в Доступности на разборках/магазинах,и цена Адекватная.
    При этом,раздатка и карданы Пегаса,остаются Родными,Нечего не изменяется.
    Так что, в полне Рабочая тема.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    IMG_20250902_140647.jpg

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Кулису,также пришлось разрезать/укоротить/сварить под своим углом.Иначе,она упирается,в короб кузова.
    Заодно,сделал самодельный/съёмный крепёж .А именно,задняя точка кулисы.Спереди,у неё две точки.
    Токарь,выточил втулку,под Заводской сайленблок.
    Чтобы в будущем,можно было,заменить.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Переходник: Мкпп+Раздатка, сделан,из двух заготовок.
    Взят,старый кусок от Акпп. Второй, от коробки бмв х3.
    Режем 600мм, и 400мм. Фрезеруем плоскость,вкручиваем втулку,сделанную токарем,и в шаблоне,СВАРИВАТЬ Аргоном.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.
    VladychenkoASV VladychenkoAS

    Screenshot_20250908_182629_com.huawei.hwsearch.jpg
    Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.

    Всё по дизельному RR2 Р38
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы