Прокатка трассы для новогоднего праздника!
-
4 января недалеко от москвы будет проходить новогоднее мероприятие с дедом морозом снегуркой катанием детей на снежиках или квадриках(в зависимости
от погоды) поляна выбрана! так же для тех кто все таки хочет прокатиться недалеко от лагеря мы проложили закольцованную оффроад трассу, вот несколько
фотографий с прокатки
коники гуляют
даже детки катются и не боятся!
а вот ешо за нми следили! паразиты!
ну паразит следит же!
следит гад
а дальше был ров защтников нашего города, постолькку поскольку я первый под руководством Виталия3WH я гнал но ааккуратно
а штурман Вит говорил жми, но я ...............
ве8 однако
ух
пока пилимся!
угадай кто???
зверь
а мимо проходил коррреспондент Рома и лесопил Петя! парни я Вас прям ваще ...................
а тут раз! и мы вышли на полигон спидвэйщиков! учеников, мешать не стали поехали рядом с трассой, удивились что этому увлекательному спорту
учатся девченки молодые! Нет слов!
вот уж.........
прошу пардону за нечеткие фоты! девушки двигались, да самому было не по себе, мужицкий же спорт,они ж у нас такие хрупкие!
уххххххх
ну а мы проезжаем далее( по крайней мере пытамся)
все веселы и полны оптимизьма!
ободрав елку прошли потихоньку)))))))))))))
проезжавшие когдато дачные квадры пилили под себя.... или не пилили....
пришлось дорабатывать!
или работать!
но блин удоволствияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не передать словами! приключение одним словом!
ну и морда)))))))))))
третий пошол
найдите
пять отличей))))))))))))
леший однако
на етом мой свидетель отказался давать показания! и всё
позжее будет видео не отключайтесь!
-
Tarella, а чего не анонсировали мероприятие в "профильной" теме?
-
@Сергей 77 said:
Tarella, а чего не анонсировали мероприятие в "профильной" теме?вечерком или завтра
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
















































