ПЕрепрошивать нужно, так-как в ВеСм залита информация по данному автомобилю, это как удостоверение личности. С левым удостоверением правоохранительные органы загребут, а с ВеСм от другой машины авто просто работать не будет.
По цене в личку.
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
люк бензобака открывается только при включенном зажигании...
ошибочка)))
люк бензобака открывается только при вЫключенном зажигании
ПонЯл..подзабыл ужо)))