Всем привет . На панели пишет SELECT NEUTRAL , скорости переключает едет хорошо. Не включается спорт режим, мигает индикация возле рычага и не мигают шестеренки при переходе на пониженную хотя переключает. Иногда проходит само собой. Где может быть глюк? Может кто сталкивался.
Star
Сообщения
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения.. -
Пневмоподушки разных поколенийМне тоже интересно , на сколько хватит китайских?
-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.Всем привет. У моего тоже что-то с проводкой, пропадают поворотники и не горит задний ход в это же время не работает круиз. При нажатии на тормоз может все восстановиться но не всегда. Тоже что-то щёлкает, как будто под панелью. Случайно не сталкивался кто-нибудь? Массы проверял.
-
Пропали поворотники.Аварийка работает. Блок предохранителей наверно переберу.
-
Пропали поворотники.Пропали поворотники. Также не горит кнопка круиз контроля , но иногда она начинает мигать с характерными пощелкиваниями релюшек, откуда не могу разобраться. Когда она мигает начинают работать поворотники. Понятно что где-то не контакт. Может было у кого-то? Массы чистил как будто помогло но не надолго.
-
Замена ступичных подшипников.А можно как-то подшипник смазать ?Для профилактики.
-
Цилиндр +манжета компрессора продамМанжеты ещё есть а продаже?
-
Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные деталькиМанжеты есть, можно с цилиндром.
-
Куплю манжетуНужна манжета компрессора . Может у кого есть в запасе ?
-
Чем богаты...Может есть у кого внешнее левое зеркало , можно ломаное . Для опытов.
-
Поменяюсь кенгурятником.Чего не отнять то да. На телефоне не получилось нарисовать. Вот как то так.
-
Поменяюсь кенгурятником.Получилось примерно так. Могу ещё фото накидать кому интересно. Также интересны рейлинги.
-
Поменяюсь кенгурятником.Поменяюсь . Этот кенгурин , на кенгурин для ПАПЫ.
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюУ меня правая задняя дверь молчит , подскажите какие провода от магнитолы проверить. Музыка штатная, усилитель в двери имеется.
-
В разборе Discovery 3 2.7A 2006г., оригинальные БУ запчастиСколько будут стоить гбц в сборе?
-
Пневматическая подвеска Land Rover Discovery Series 3Понял. Спасибо.
-
Пневматическая подвеска Land Rover Discovery Series 3На Пегасе при включённом зажигании горят все режимы подвески, здесь не так?
-
Пневматическая подвеска Land Rover Discovery Series 3Понял. И запустить компрессор чтобы поднял машину с неработающим двигателем, тоже не получится? Предлагают машину недорого, мотор завести не могут, вот думаю как пневму проверить.
-
Пневматическая подвеска Land Rover Discovery Series 3Может кто знает? Можно диско-3 поставить на нипеля, для проверки подужек, не для езды.
-
Не завёлся.Обязательно гляну.